Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Бюро переводов Коннэкт
Информация может быть не достоверна

Адресг. Новосибирск, ул. Мира, д. 112, оф. 22
Телефон8 (383) 645-43-52
Сайтwww.cnct.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена

Бюро переводов Connect предоставляет комплексные услуги по осуществлению всех работ, которые тем или иным образом могут быть связаны с переводом текстов. Данные услуги предоставляются как на перевод с иностранного языка на русский или украинский, так и в обратном направлении.
Кроме выше перечисленных услуг, бюро переводов оказывает различные услуги в области переводческой деятельности даже на перевод с одного иностранного языка на другой.
Среди всего многообразия предоставляемых услуг, достойное внимание занимает перевод текстов по юридической тематике, предоставляемый бюро переводов Connect.

Также наша компания занимается проставлением срочных апостилей. Поставить апостиль с нами - нет ничего проще! За подробной информацией о срочном апостиле обращайтесь к нашим специалистам, Мы можем Вам в этом помочь.
В случаях, если Вы являясь гражданином Российской Федерации собираетесь за рубежом устраиваются на работу, поступать в учебные заведения, заключать брак, участвовать в создании юридических фирм - от Вас потребуется предоставление соответствующих российских документов, в которых обязательно должен быть проставлен апостиль. Для того чтобы поставить апостиль, вам достаточно просто отметить данную необходимость в форме заказа перевода в бюро переводов Connect.
Специалисты нашей компании постараются Вас проинформировать по всем вопросам, связанным с легализацией документов.
Московское бюро переводов Connect — это высокого качества переводы, и обслуживания клиентов в целом.
Полная конфиденциальность, гарантируемая нами, высокое качество перевода и оперативность в сумме с возможностью получения апостиля делают нашими постоянными клиентами практически каждого, кто заказывает перевод в нашем бюро.
перевод в нашем бюро
Рейтинг:

Товары и услуги

Мы можем Вам в этом помочь.
Информация может быть не достоверна
Connect — это высокого качества переводы, и обслуживания клиентов в целом. сохранение индивидуального стиля при переводе.
×