Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

"Салик Плюс"
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивный дистрибьютор инфракрасной отопительной пленки Heat Life на территории РФ от Южно-Корейской производственной компании M. H. KOREA LTD
Адресг. Новосибирск, ул. Галущака, 2а, оф. 415
Телефон8 (383) 229-94-45
Сайтwww.heatlife.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9:00-18:00

Инфракрасная отопительная система «Heat Life» состоит из безопасных и экологически чистых материалов и представляет собой пленку толщиной всего 0,85 мм состоящую из тринадцати слоев (в отличие от аналогов представленных на Российском рынке,  которые состоят из двух-трех слоев).

Инфракрасная отопительная пленка «Heat Life» может использоваться как основная или дополнительная система отопления в любом типе жилого и любого другого гражданского строительства (жилые и офисные помещения, промышленные объекты, универсамы, больницы, школы, а также в строительстве наземно-подземных сооружений подогрев подъездных путей, взлетно-посадочных полос, автостоянок, открытых лестниц, спортплощадок). Также с помощью пленки можно обогревать любые горизонтальные, вертикальные и необязательно плоские поверхности, а также: крыши, потолки, колонны, предметы интерьера. Причем не маловажно, что легкость монтажа не требует дополнительной подготовки основания (бетонной стяжки), а благодаря свойствам пленки (легкость, гибкость, прочность) позволяет использовать ее неоднократно.

Рейтинг:

Товары и услуги

инфракрасная пленка Heat Life инфракрасная пленка Heat Life
Информация может быть не достоверна
Инфракрасная отопительная пленка «Heat Life» может использоваться как основная или дополнительная система отопления (теплый пол) в любом типе жилья.

Статьи и публикации

Об отопительной пленке Heat Life
Информация может быть не достоверна
Отопительная пленка Heat Life может использоваться как в качестве основного, так и дополнительного отопления.
31.05.2010
×