Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Школа Сибирской Йоги "Снежный Лотос" Владимира Калабина
Информация может быть не достоверна

Школа пропагандирует здоровый и активный образ жизни и трезвость мышления.
Адресг. Новосибирск, Холодильная,17-126
Телефон8 (903) 902-22-11
Сайтkalabin-yoga.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Школа Хатха-Йоги «Снежный Лотос»
это группа единомышленников, во главе с административным директором Слогодским Евгением Николаевичем и старшим преподавателем Калабиным Владимиром Павловичем. А так же региональными директорами, их помощниками, учениками и последователями в различных Городах Мира.
Школа пропагандирует здоровый и активный образ жизни и трезвость мышления.
В практической основе Школы лежат авторские разработки Калабина Владимира Павловича сделанные им на основе многолетней практики и переосмысления индийской гимнастики Хатха-Йога и её адаптации к условиям севера России, которая и пришла в Индию тысячи лет назад, по заявлению различных исследователей, из этих мест. Адаптивная авторская модель гимнастики названа В.П. Калабиным «ЯР-ЙОГА».
В Школе «СНЕЖНЫЙ ЛОТОС» используются как традиционные, так и малоизвестные технологии развития человека, такие как Йога-моделирование - авторский метод достижения желаемого, практиками Яр-Йоги во всех сферах жизнедеятельности, и использование при этом регулярных занятий.
Качественная особенность Школы Сибирской Йоги «СНЕЖНЫЙ ЛОТОС», это переключение психики практикующего через яркие мифо-эпические образы диких животных к скрытым внутренним ресурсам и новым, ранее недостижимым возможностям собственного тела.
Школа Сибирской Йоги "Снежный лотос" регулярно организует семинары-путешествия и экспедиции в различные уголки Планеты.
Все семинары и путешествия рассчитаны как на новичков, так и для продвинутых практиков Йоги.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Уникальная и редчайшая возможность погрузиться в глубины Индийской традиции с самым гибким человеком Планеты – Владимиром Калабиным.
13.10.2010
×