Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Капитал ресурс, Юридическое агентство - Отзывы

26.05.2012 Сергей
Оценка:
Расскажу такую историю. Несколько лет мы не могли добиться в суде раздела имущества, сменили трех юристов и адвокатов и дело уже начало превращаться в ад. Совершенно случайно мой друг, узнавший о моем положении, порекомендовал мне юридическое агентство Капитал Ресурс.
В Юридическом агентстве мы общались с Дмитрием Анатольевичем, который после вел наше дело.
За более короткий срок мы с его помощью добились той цели, на которую рассчитывали. Было приятно наблюдать, как он защищал наши права.
После, еще несколько раз обращался с просьбами помочь в крайне сложных ситуациях, происходящих в бизнесе. Результат меня полностью устраивал.
При общение Дмитрием, почувствовал его профессионализм и огромный опыт участия в бизнес-проектах независимого консультанта. Наверно именно эти его качества помогли мне довериться ему.
Если у Вас возникают проблемы, связанные с разделом имущества или арбитражными судами, то смело обращайтесь в Капитал ресурс и спрашивайте Дмитрия Анатольевича. человек, проверенный.
Информация о продавце
  • +7 (383) 299-20-55
  • г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4, офис 206
  • www.CapitalResource.ru
Юристы и адвокаты Юридического агентства «Капитал Ресурс» осуществляют защиту интересов клиента в арбитражном суде всех инстанций, судах общей юрисдикции и мировых судей.
×