Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Медицинский центр "Академик"
Информация может быть не достоверна

Многопрофильный медицинский центр, лечебно-диагностическая деятельность, услуги медицинских лабораторий Медицинский центр "Академик"
Адресг. Искитим, мкр Южный, 41 б
Телефон8 (38343) 440-77
Сайтwww.academic-mc.ru
Электронная почта
Контактное лицоОсадчий Антон Владимирович
Часы работыпн - пт с 9.00 до 20.00; суб. с 9.00 до 15.00
Медицинский центр Академик

многопрофильный медицинский центр, миссией которого является оказание высококвалифицированной помощи и системный комплексный подход к каждому пациенту.

 


Философия нашего Медицинского центра "Академик" базируется на трёх основных принципах: опыт, наука и новые технологии. Если сложить ОПЫТ  докторов нашего Медицинского центра, то он  составит около 150 лет. Мы с удовольствием поделимся с Вами нашим опытом!

Использование в работе достижений науки и принципов доказательной медицины позволяет сохранить здоровье пациента на долгие годы. Высокие технологии позволяют достичь великолепных результатов. Мы применяем только проверенные технологии. 

Наверное, каждому из нас приходилось обращаться в государственную поликлинику и, отстояв двухчасовую очередь, получить не только заветный «талончик» на прием к врачу или сдачу анализов, но и испорченное настроение на весь день.
В Медицинском центре «Академик» Вы сможете получить все те же услуги в удобное для вас время, без очереди, без негативных эмоций!

В Медицинском центре «Академик» действует программа «АнтиСПИД-АнтиГЕПАТИТ», в рамках которой внедрен целый комплекс мер по обеспечению безопасного лечения. Персонал Медицинского центра с точностью соблюдает инструкции по дезинфекции и стерилизации инструментов и медицинской аппаратуры. Таким образом, наши пациенты надежно защищены от заражения вирусными, грибковыми и бактериальными инфекциями. Безопасность и здоровье пациентов являются нашими главными приоритетами.

Своевременное обращение к нашим докторам позволяет получить всю необходимую медицинскую помощь во время и в полном объеме, не дожидаясь 2-3 недели, когда подойдет Ваша очередь с «талончиком».

В Медицинском центре «Академик» работает дружный и отзывчивый коллектив. Обращаясь к нам, вас встретит улыбающийся администратор, приветливая медсестра, которая любую неприятную процедуру сделает менее болезненной.

И, самое главное - высококвалифицированный в своей области доктор, который уделит Вам столько времени, сколько потребуется для того, чтобы точно поставить диагноз и ответить на все вопросы пациента.

Непрерывное обучение и постоянное повышение своего профессионального уровня - вот девиз Медицинского центра «Академик»!

У нас Вы всегда сможете пройти высокоточную медицинскую диагностику, к примеру, эндоскопическая диагностика заболеваний уха, горла и носа, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, все виды УЗИ диагностики на аппарате экспертного класса, все виды лабораторной диагностики (анализы).

При обследовании и лечении в Медицинском центре используют не только самые передовые методики лечения, но и самые эффективные, проверенные временем классические методики. Благодаря этому происходит оздоровление организма, предупреждение заболеваний, а также продление активного долголетия!

- Передовые методики диагностики и лечения

- Самое современное оборудование

- Прием ведут кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории:

Оториноларинголог,к.м.н. Агеенко Иван Васильевич, автор 7 изобретений по лечению заболеваний уха, носа и околоносовых пазух.Автор двух монографий:

- "Пробы: А. Вальсальва, Д. Тойнби, А. Политцера",-2007г.;

- "Аэрогидродинамическая диагностика и терапия средних отитов",-2009г.

Автор трех методических рекомендаций по лечению острых и хронических гнойных средних отитов.

Проводится диагностика и лечение острых и хронических заболеваний уха, носа, глотки и гортани с использованием современных методов диагностики и лечения, в том числе с использованием эндоскопов.

Проводится также лечение направленное на восстановление слуха у пациентов.

Консультации по наиболее эффективному использованию слуховых аппаратов.

При лечении забольеваний гортани используются вливание в гортань лекарственных растворов, лазеротерапия, лазеромагнитотерапия, фонофарез лекарственных растворов, ультрозвуковые ингаляции.

В лечении заболеваний глотки, помимо вышеперечисленных методик и аппаратов, используется "Тонзилор" и др.

При лечении острого и хронического аденоидита, в том числе аденоидных вегетаций 2 и 3 степени, используется вливание в носоглотку, лазеротерапия, ультррозвуковые ингаляции и др.

В Медицинском центре "Академик" ведут прием и другие специалисты-кандидаты медицинских наук:

Акушер-гинеколог

Гинеколог

Диетолог

Невролог

Кардиолог

Онколог

Терапевт

Педиатр

Пульмонолог (вз./дет)

Хирург

Сосудистый хирург (флеболог)

Уролог

Эндокринолог

Различной сложности медицинские анализы, УЗИ диагностика на аппарате экспертного класса, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, эндоскопическая (компьютерная) диагностика заболеваний уха, горла, носа

Медицинский центр "Академик" - на страже Вашего здоровья!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

УЗИ УЗИ
Информация может быть не достоверна
Диагностика на аппарате экспертного класса и опыт специалиста поможет выявить различные заболевания, образования на ранней стадии. Ранняя диагностика - залог Вашей долгой и качественной жизни
400 р.
Консультация гинеколога и осмотр Консультация гинеколога и осмотр
Информация может быть не достоверна
Диагностика и лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности
700 р.
Первичный прием оторноларинголога (лор) Первичный прием оторноларинголога (лор)
Информация может быть не достоверна
Лечение без операции отита (воспалительных заболеваний уха), лечение без прокола гайморита. Лечение медикаментозной зависимости (аллергический ринит)
800 р.
Первичный прием невролога Первичный прием невролога
Информация может быть не достоверна
Лечение мигрени. Медицинский центр сосудистых заболеваний, различных вегетативных проявлений, так называемые синдромы вегетативной дистонии
650 р.
×