Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Индия Трэйд, оптово-розничная компания
Информация может быть не достоверна

Бижутерия оптом и уникальные авторские украшения – все это вы найдете в интернет-магазине Индия Трейд.
Адресг. Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, 8Б, оф. - 2 этаж
Телефон8 (913) 713-65-30
Сайтkolibry.roxi.ru
Дополнительный сайтkolibry.ds54.ru
Электронная почта
Бижутерия оптом и уникальные авторские украшения – все это вы найдете в интернет-магазине Индия Трейд. Мы будем очень рады, если среди наших изделий Вы сумеете отыскать свой неповторимый талисман, который поможет Вам стать еще более красивыми, любимыми и счастливыми!
Бижутерия из натуральных камней – это всегда изысканная элегантность и высокий стиль. Но драгоценные камни – это не просто украшения, они обладают магической силой и уникальной энергетикой, что позволяет им влиять на своего обладателя. Камень способен защитить, принести счастье и любовь, здоровье и богатство, подарить силу.
Во все времена женщины стремились быть красивыми. Более того, каждая женщина хочет быть неповторимой, особенной. Помня об этом, мы создавали наши авторские украшения. Поэтому все украшения в нашей коллекции уникальны и выполнены в единственном экземпляре, чтобы подчеркнуть Вашу индивидуальность.
Заглянув в интернет-магазин бижутерии Индия Трейд, Вы непременно найдете вещицу, которая подойдет именно Вам и с которой Вам не захочется расставаться. В нашей коллекции есть как строгие элегантные изделия в классическом стиле, так и модная молодежная бижутерия для современных девушек. Наши украшения дарят женщинам уверенность в себе, а уверенная в себе женщина прекрасна вдвойне и для нее нет ничего невозможного!.
Бижутерия оптом и уникальные авторские украшения – все это вы найдете в интернет-магазине Индия Трейд. Мы будем очень рады, если среди наших изделий Вы сумеете отыскать свой неповторимый талисман, который поможет Вам стать еще более красивыми, любимыми и счастливыми!

Во все времена женщины стремились быть красивыми. Более того, каждая женщина хочет быть неповторимой, особенной. Помня об этом, мы создавали наши авторские украшения. Поэтому все украшения в нашей коллекции уникальны и выполнены в единственном экземпляре, чтобы подчеркнуть Вашу индивидуальность. Заглянув в интернет-магазин бижутерии Индия Трейд, Вы непременно найдете вещицу, которая подойдет именно Вам и с которой Вам не захочется расставаться. В нашей коллекции есть как строгие элегантные изделия в классическом стиле, так и модная молодежная бижутерия для современных девушек. Наши украшения дарят женщинам уверенность в себе, а уверенная в себе женщина прекрасна вдвойне и для нее нет ничего невозможного!. Бижутерия оптом и уникальные авторские украшения – все это вы найдете в интернет-магазине Индия Трейд. Мы будем очень рады, если среди наших изделий Вы сумеете отыскать свой неповторимый талисман, который поможет Вам стать еще более красивыми, любимыми и счастливыми!
Рейтинг:

Смотрите также:

Оптово-розничная компания "Тиллэй"
Инфомация давно не обновлялась
"Тиллэй" оптово-розничная компания. Одежда для всей семьи. Производитель мужской, женской и детской одежды из трикотажа.
  • 630015, г. Новосибирск, ул. Королева, д. 40 корп. 40 офис 1804
  • +7 (923220) 53-33
Оптовый интернет-магазин ModaLeto
Информация может быть не достоверна
Крупнейший интернет-магазин одежды оптом предлагает изучить свой каталог женской, мужской и детской одежды. Мы работаем каждый день для того, чтобы у наших клиентов была возможность выбирать максимум.
  • г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28
  • +7 (383) 207-81-69
Modessa-интернет магазин женской одежды
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством и продажей Женской Одежды! Минимальная сумма для заказа !!! ОТ 5.000 т. р !! Мы шьем размеры от 42 до 58 .. Отгрузка производится в течении суток!!!
  • г. Новосибирск., ул. Королева 40к40 офис 1710 , этаж 7
  • +7 (913) 060-43-37
Самый большой на территории Сибири склад шумоизоляционных материалов Шумофф, магазин оптово-розничных продаж и установочный центр находятся в Новосибирске. Отправка в регионы. Звонок по РФ бесплатный.
  • Новосибирск, ул. Дачная, 21а, 2 этаж
  • +7 (800) 250-05-51
ООО Прогресс - интернет магазин модной одежды
Информация может быть не достоверна
Прогресс - магазин модной одежды по оптовым ценам. Компания является крупнейшим оптовым поставщиком российского трикотажа.
  • г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова д.255 к.3, 2-й этаж
  • 8 (383) 354-05-76
×