Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Ремстрой"
Информация может быть не достоверна

Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов. Дизайн проект. Ремонт помещений и объектов любого уровня сложности. Реконструкции и капремонт.
Адресг. Новосибирск, ул. Тюменская , д 2, оф 202
Телефон8 (383) 354-11-02
Сайтremstroi-1999.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоВаганова О.Д главный бухгалтер
Часы работыс 8-17, обед с 13-14, ввыходной суб, вск

ООО " Ремстрой "  фирма  открыта в 1999 году, и успешно работает на территории Новосибирска и близлежащих регионов в течение нескольких лет, разрабатывая и реализуя самые смелые и креативные проекты.


Главный принцип нашей работы – индивидуальный подход к работе с каждым Заказчиком. Каждый наш интерьер – функциональный и гармоничный мир, который отвечает потребностям и желаниям живущих в нем людей.

Создавая дизайн-проект «на бумаге», мы знаем, как реализовать его. Заказчик может быть уверен, что любой наш проект, воплощённый в жизнь, не будет отличаться от представленного «на бумаге». В своих проектах мы применяем 3d - визуализацию очень высокого качества.

В процессе отделочных и строительных работ на объектах мы предоставляем услугу авторского сопровождения, контролируем выполнение проектных решений, качество работ.

  За время работы нами были успешно реализованы проекты частного и общественного назначения в Новосибирске, Новосибирской области, Москве. Наши работы опубликованы в журнале "Дом снаружи и внутри".

Мы ценим каждого клиента, в независимости от суммы заказа или других факторов. Каждый клиент - попутчик на долгое время проектирования и воплощения дизайна интерьера, или проектирования загородного дома, поэтому всегда нашим долгом будет выполнить любое требование в отношении индивидуальных предпочтений, но с учетом высокого профессионализма и накопленного опыта в создании интерьеров.

Мы ценим наших клиентов, и уверены в том, что обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор.

 

                   Директор ООО "Ремстрой"

 Орлов  Анатолий Алексеевич   тел  354-11-02 

Филиалы и дополнительные офисы:
с 9-16, обед с 13-30 до 14-00. суб вс выходной Новосибирск, ул Октябрьская 52, офис 702 ООО " Ремстрой"
Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн проект
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайн-проекта интерьера жилых и нежилых помещений

Статьи и публикации

Дизайн-проекта интерьера жилых и нежилых помещений
Информация может быть не достоверна
ООО "Ремстрой" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: Разработку дизайн-проекта интерьера жилых и нежилых помещений
18.05.2011
Строительно-отделочные работы
Информация может быть не достоверна
Строительно-отделочные работы
18.05.2011
×