Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ПТК Городок детства
Информация может быть не достоверна

Лабиринты, Мягкие модули, Надувные комплексы, Аттракционы, Водные аттракционы, Веломобили, Электромобили, Игровые и сенсорные комнаты, товары для детей ПТК Городок детства
Адресг. Новосибирск, Октябрьская, д.42 офис 610
Телефон+7 (383) 363-91-33
Факс+7 (383) 363-91-33
Сайтwww.gorodokdetstva.ru
Электронная почта
Контактное лицоГорюнова Ольга Сергеевна
Часы работы9.00 - 18.00

Компания Городок детства на протяжении нескольких лет занимается поставкой игрового и развлекательного оборудования для детей и взрослых. В настоящий момент мы готовы предложить Вам:

  •  Проектирование, изготовление и поставку детских игровых лабиринтов (как в помещение, так и на улицу)
  • Подготовка дизайн-проектов детских игровых комнат, развлекательных зон по индивидуальным размерам и поставка современного детского игрового оборудования для таких комнат (мягкие модули, веселые аттракционы, спортивные элементы, пластиковые развивающие комплексы)
  • Поставка водных аттракционов, оборудования для аквапарков (как детские надувные элементы, так и экстремальные аттракционы для взрослых)
  • Поставка оборудования для сенсорных комнат (комнат психологической разгрузки). Подготовка дизайн-проекта сенсорных комнат по желаниям заказчика.
  • Изготовление и поставка надувных конструкций, аттракционов, батутных комплексов
  • Поставка оборудования для проведения корпоративных праздников (соревновательные «взрослые» и «детские» аттракционы, надувные арки, сцены, рекламные конструкции)
  • Поставка детского передвижного транспорта: веломобили и электромобили различных производителей (Италия, Голландия, Тайвань, Китай). Поставка надувных автодромов.
  • Поставка детских развивающих сюжетно-ролевых игр.
  • Предоставление разработанных нами бизнес-планов для организации развлекательного бизнеса (для начинающих бизнесменов и индивидуальных предпринимателей)

Сроки изготовления и поставки на разные категории товаров варьируются от одного дня до одного месяца. Специалисты нашей компании готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы, а также предоставить прайс-листы на интересующие Вас категории товаров, показать готовые дизайн-проекты уже проработанных нами заказов.

Более подробную информацию о товарах, поставляемых компанией «Городок детства» вы можете посмотреть на сайте компании, а также связавшись со специалистами нашей компании.

Подарите детям праздник вместе с компанией «Городок детства»!

Рейтинг:

Товары и услуги

Батут НЛО Батут НЛО
Информация может быть не достоверна
Батут НЛО
Мягкий конструктор "Капитан" Мягкий конструктор "Капитан"
Информация может быть не достоверна
Мягкий конструктор "Капитан"

Статьи и публикации

Идеи малого бизнеса. Игровое оборудование.
Информация может быть не достоверна
Бизнес-план. Надувной батут. Идеи малого бизнеса Их покупают, и значит, дело работает…
11.05.2011
Аттракционы. Идеи малого бизнеса
Информация может быть не достоверна
Для успешной эксплуатации аттракциона необходимо взять в аренду 1 м2 в парке (кинотеатре, ночном клубе, магазине и даже на улице.)
11.05.2011
Малый бизнес по созданию детских игровых комнат и площадок.
11.05.2011
×