Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Виво"
Информация может быть не достоверна

Производство Туалетной бумаги, Бумажных полотенец, Салфеток из 100% целлюлозы.
Адресг. Новосибирск, ул. Королева, 40
Телефон8 (938) 409-57-62
Электронная почта
Контактное лицоСергей Александрович
Часы работыс 8-00 до 17-00

Уважаемые будущие партнеры!    

Нашим основным профилем является оптовая продажа салфеток, туалетной бумаги и бумажных полотенец по низким ценам. Высокий уровень производства санитарно-гигиенических изделий  и качество работы нашей компании позволяет нам быть лидерами в сфере производства и продажи в ЮФО и СКФО.

Опыт производства продукции в течении всего времени показали конкурентоспособность наших товаров в России и странах ближнего зарубежья. Мы используем только высококачественное сырье из 100 % целлюлозы и современное европейское оборудование.

     Из анализа продаж, за время работы, продукт нашей компании выходит на первые позиции по качеству и спросу потребителей, а так же способен конкурировать таким брендам как ZEWA, KLEENEX. Более того, было отмечено, что во многих торговых сетях продажи продукта компании VIVO в несколько раз превышают продажу известных брендов зарубежного производства!

А это значит, что на нашем рынке появился эксклюзивный продукт Российского производства, качество которого не уступает зарубежным производителям.

     На сегодняшний день, перед нами образовался график значительного роста реализации и спроса на нашу продукцию, что существенно мотивирует предпринимателей и торговых сетей сотрудничать именно с нашей компанией.

Туалетная бумага в рулоне из натуральной 100% целлюлозы. Расход в 2 раза меньше обычной бумаги. Обладает повышенной прочностью во влажном состоянии. Мягкая поверхность бережно ухаживает за кожей. Не содержит аллергенных раздражителей,  таких как межслойная проклейка, флуоресцентное осветление и химические ароматы.  Первичная обработка бумаги при температуре 250°C, кварцевание - гарантия гигиены.Соответствует действующим санитарным нормам. Бумага выпускается по  ГОСТу 52354-2005. РАСТВОРЯЕТСЯ В ВОДЕ.

Наша продукция представлена:

"Табрис", "Титан", "Кайрос" (Сочи), "Золотая нива" (Сочи) супермаркеты "Невский" (Сочи), а так же розница не сетевая через дистрибъюторов, г. Майкоп "Спутник", пансионаты Черноморского побережья, Абхазия, Пансионаты Ставропольского края.

В Ставропольском крае:

Триумф, Копейка, Хозяюшка, Тихий дон, Экономка, Зодиак.

В других регионах:

Свердловская область, Тюменская область (включая Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненцкий автономный округ), Челябинская область, Курганская область, Пермская область, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Кемерово, Ростов, Астрахань, Баксан, Черкесск, Пятигорск (включая КМВ)  Ставрополь, Махачкала, Нальчик.

Будем очень рады сотрудничать с вами!

Самые Выгодные Условия Сотрудничества!

ИЩЕМ ДИСТРИБЪЮТОРОВ в регионах

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Эра
Информация может быть не достоверна
Поставки целлюлозной основы для производства салфеток, туалетной бумаги и бумажных полотенец со склада в г. Новосибирске
  • ул. Петухова 47/3
  • +7 (965) 823-83-30
ООО МонолиТ
Информация может быть не достоверна
Производство моющих и дезинфицирующих средств, хозяйственный инвентарь, полотенца, перчатки, туалетная бумага и т д
  • г. Новосибирск, Мира,54 оф. 21
  • +7 (923) 231-45-18
УПАК-МАРКЕТ. РУ
Информация может быть не достоверна
Представляет на рынке в наличии и под заказ: Скотч упаковочный Одноразовая посуда Контейнера ПП и ППС Стрейч-пленку для полетов Стрейч-пленку ПВХ Перчатки Пакеты ПВД и ПНД Фасовка ПВД и ПНД
  • г. Новосибирск, ул. Дунаевского дом 16 корпус 4
  • +7 (383) 383-08-16
ООО "Атмосфера Чистоты"
Информация может быть не достоверна
Клининговые услуги, дезинфекция, продажа моющих и дезинфицирующих средств. Салетки, туалетная бумага, тряпки для пола.
  • г. Новосибирск, Мира,54 3 этаж
  • +7 (383) 375-52-15
OOO "Крокмарт"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа автоаксессуаров торговой марки "PitStop"
  • Новосибирская область, г. Обь Авиационная 12
  • 8 (383) 325-18-80
×