Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Косметологическая клиника Mon Amie
Информация может быть не достоверна

Аппаратная косметология, инъекционные методики, пилинги и уходовые программы, коррекция фигуры, экспресс-похудение. Косметологическая клиника Mon Amie
Адресг. Новосибирск, ул. Романова, д. 39, оф. 310
Телефон+7 (383) 227-99-50
Факс+7 (383) 287-31-73
Сайтwww.monamie.nsk.ru
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работы9-21

1. Термолифтинг на аппарате Revital RF (Италия) — уникальный метод безоперационной подтяжки кожи лица и тела, позволяющий выглядеть значительно моложе сразу после первой процедуры. Для процедур термолифтинга характерен мгновенный видимый эффект, усиливающийся со временем: кожа лица и тела становится упругой, морщины разглаживаются, в том числе в области вокруг глаз. Происходит коррекция овала лица и уменьшение второго подбородка.

2. Фотоэпиляция на аппарате Crystal-512 (Израиль) — эффективный метод, позволяющий легко избавиться на длительный срок от нежелательных волос практически на любом участке тела (лицо, подмышки, бикини, ноги, грудь, спина и др.).

3. Экспресс похудение на аппарате VIP Line Transion (Италия) - позволяет одновременно укреплять мышцы и сжигать калории! Буквально за 15 минут вы получаете нагрузку, равную 3-часовой тренировке в спортивном зале!

4. Безоперационная ультразвуковая липосакция (кавитация) на аппарате Ultra BF36 (Франция) - Уникальный сжигатель жира! Безопасная программа коррекции фигуры для сверхпроблемных зон (ягодицы, бедра, спина, икры, галифе). За один сеанс позволяет получить уменьшение объема на 3-4 сантиметра!

5. Устранение целлюлита на аппарате Le skin V6 (Франция) – специальная программа лечения позволит усилить циркуляцию крови и словно скульптор смоделирует Ваше тело, уберет жир из пораженных целлюлитом зон, подтянет кожу, подберет ягодицы. Процедура протекает безболезненно, при абсолютном комфорте пациента.

6. Химические пилинги «GIGI Cosmetic Laboratories» «CHRISTINA» Израиль, уходовые программы.

Химический пилинг лица осуществляется за счет взаимодействия эпидермиса и активных веществ (альфа-гидроксильных кислот, минералов, глины). Это воздействие на поверхностные и средние слои кожи различными химическими агентами. Пилинг кислотой можно применять как на небольших участках - морщины вокруг рта и глаз («гусиные лапки»), на щеках при изменении пигментации, так и на всем лице и шее, а также на других областях тела, часто подвергающихся солнечному воздействию (на груди в области декольте, на руках). Процедура  может быть рекомендована в любом возрасте.

7. Чистка лица (ультразвуковая, механическая, комплексная).

Чистка лица - одна из наиболее востребованных процедур в косметологии. Это вполне оправдано, ведь лицо, как самая открытая часть тела, постоянно подвергается воздействию внешней среды и имеет особенные характеристики кожного покрова.

Кроме того, лицо является для человека своеобразной визитной карточкой, состояние кожи лица указывает на возраст, проблемы со здоровьем и даже социальный статус.

Профессиональный подход к проведению чистки лица - важное условие её безопасности и эффективности. Кожа лица каждого человека уникальна, она имеет различные показатели тонуса, пористости, влажности, жирности, зашлакованности, кислотности, расположения капилляров, толщины внешнего эпидермиса и т.д. Диагностировать тип, особенности, проблемы кожи и выбрать подходящий метод чистки может только специалист - врач-косметолог.

8. Восковая депиляция, шугаринг (сахарная депиляция).

9. Инъекционные методики.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фотоэпиляция Акция!!! Фотоэпиляция Акция!!!
Информация может быть не достоверна
Фотоэпиляция на аппарате Crystal-512 (Израиль). Любая зона по 450 руб. СПЕШИТЕ!!!!!!!
450 р.
×