Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Asia Business Assistant Ltd
Информация может быть не достоверна

Регистрация и обслуживание офшорных компаний. Банковские счета. Гонконгские и Сингапурские компании, налоговое планирование, оптимизация налогообложения
Адресг. Новосибирск, ул. Красный проспект 200, оф 75
Телефон8 (383) 255-38-15
Электронная почта
Компания. Специалисты с опытом работы по регистрации и обслуживанию компаний за рубежом объединили свои усилия в новом проекте компании Asia Business Assistant, направленном на предоставление высококачественных корпоративных услуг по удобной для клиентов цене c приятным и оперативным обслуживанием.  Обладая уникальным опытом в международном налоговом планировании и международной торговле,  мы готовы предложить работающие схемы уменьшения налоговой нагрузки на Ваш бизнес.

Направления деятельности. Комплексная регистрация и обслуживание зарубежных компаний, холдинговые и торговые схемы, минимизация налогообложения. Организация ведения бухгалтерского учета, подачи налоговой отчетности, предоставление партнерских аудиторских услуг, номинальный сервис (номинальный директор и  акционер), подписание документов. Использование выгод соглашений об избежании двойного налогообложения. Гонконгские компании (Гонконг), Сингапурские компании, широкий выбор всех офшорных и низконалоговых юрисдикций.

Конкурентные преимущества. Конфиденциальность, результативность, долгосрочность, надежность, высокий уровень обслуживания. Все это мы можем и готовы вам предоставить. Мы постарались создать информативный и наполненный содержанием ресурс, который был бы полезен при оптимизации налогового планирования, выборе юрисдикции для создания компании и открытия банковского счета, учитывая все потребности клиента. Мы берем на себя заботу за всю процедуру инкорпорации компаний и открытие счетов. Работать с нами очень удобно и просто, что позволяет Вам сконцентрировать внимание на основных сферах Вашего бизнеса.

Конфиденциальность. Мы соблюдаем законодательство о защите коммерческой  тайны, придерживаемся высоких стандартов конфиденциальности по поводу полученной информации и высоко ценим доверие клиентов.

Наша миссия и видение. Успех наших клиентов - это наш успех. Мы предоставляем высококачественные услуги по доступным ценам, для того, чтобы наши клиенты достигали высоких результатов с минимальными затратами.
Рейтинг:

Смотрите также:

Альфа и Омега, Юридическое агентство
Информация может быть не достоверна
  • г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, дом 57 офис 879
  • 8 (383) 213-06-54
Агентство "33
Информация может быть не достоверна
  • 630099, г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 53/1,
  • 8 (383) 218-85-60
Консалтинговая компания "АдамантЪ"
Информация может быть не достоверна
Компания "АдамантЪ" предлагает комплексное юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса.
  • г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 310
  • 8 (383) 202-07-46
ООО "Юридическое Агентство"
Информация может быть не достоверна
Юридическое Агентство оказывает услуги предпринимателям и гражданам: • судебное представительство • регистрация, реорганизация юридических лиц • корпоративные споры
  • г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, д. 1, 2-й этаж
  • +7 (913) 930-49-81
ООО фирма "Мэтр"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское обслуживание ЮЛ, ИП Отчетность В ИФНС, ПФР, ФСС регистрация ИП и ООО Налоговое и бухгалтерское консультирование
  • 630099, г. Новосибирск, М. Горького, 64 офис 22
  • +7 (383) 223-65-11
×