Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООРОД "Жить!"
Информация может быть не достоверна

Семейный отдых выходного дня на базе отдыха, иппотерапия, катание на лошадях , психолог, логопед, развивающие занятия, досуг для детей, группа кратковременного прибывания.
Адресг. Новосибирск, Богдана Хмельницкого,8/1
Телефон8 (923) 153-53-90
Сайтura.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыс 10 - 18

Иппотерапия,катание на лошадях , психолог, логопед, развивающие занятия, досуг для детей, группа кратковременного прибывания.Работаем с особенными детками индивидуально.

ИНКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ

Общественной организации родителей особенных детей «ЖИТЬ!»

«Для семьи, воспитывающей особенного ребёнка, важным являются такие функции, как коррекционно-развивающая, компенсирующая и реабилитационная, целью которой является восстановление психофизического и социального статуса ребёнка. Достижение им материальной независимости и социальной адаптации».

1. Коррекция системы «СЕМЬЯ». Организация групповой психокоррекционной работы со взрослыми: -коррекция и развитие мотивационной сферы; - коррекция и развитие эмоциональной сферы; - развитие личности и личностный рост; - коррекция и развитие межличностных отношений в семье и обществе; - коррекция профессиональной пригодности, адаптации и компетентности. Тренинги коррекции уверенного поведения, тренинги преодоления конфликтов, работа с негативными состояниями, тренинги снятия психоэмоционального напряжения, и т.п.

2. Коррекционная работа с детьми и подростками. - Игротерапия (групповые ролевые игры). Задача – развитие у ребёнка способности к более эффективному разрешению проблемных ситуаций, вырабатывание модели социальных отношений в наглядно-действенной форме. Программа помощи детям и подросткам «снятия неуверенности в себе», «притязание на социальное признание», «коррекция непризнания самого себя», «снятие конфликтности», "успешной адаптации к обучению в школе", и т.п.

3. Телесно-ориентированная терапия (интеграция тела и разума). Дыхательные упражнения, двигательные упражнения (двигательная гибкость, ритм, двигательная уверенность и координация), научение руководить своим телом через работу мозга (коррекция тела).

4. Арттерапия (терапия искусством). - библиотерапия; - сочинение историй, стихов, прозы; - сказкотерапия; - акватерапия;

5. Логотерапия.

6. Иппотерапия, катание на лошадях, семейный отдых.

7. Танцевальная терапия. – становление пластики тела; - становление грации тела; - становление правильных манер поведения; - координация движений, и т.п.

8. СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ.

9. Проведение различных мероприятий на районном, городском, областном уровне (социализация семьи).

10. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

11. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детский лагерь "Цивилизация"
Свежая информация
«Цивилизация»—премиальный отдых для детей с полным погружением в стратегическую ролевую игру. Детский приключенческий тур проводится в формате европейского кемпинга с уникальной авторской программой
  • Новосибирская область, Маслянинский район, близ деревни Пайвино, база отдыха Хомутина
  • +7 (383) 300-79-62
Компания "Orange style"
Информация может быть не достоверна
Организация досуга детей: - Лагерь "Лето без границ" - Выходной тур - Организация школьных и личных детских праздников
  • г. Новосибирск, Обская 2, 69
  • 8 (383) 380-09-21
Усадьба-парк Зеленая жемчужина
Информация может быть не достоверна
Праздничные мероприятия, торжества в Новосибирске, в том числе корпоративные праздники, деловые мероприятия, проведение банкетов, свадеб, сценарии
  • г. Новосибирск, пос. Светлый, ул. Абрикосовая, 17
  • 8 (383) 214-66-00
Венский Бал
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение светских раутов в формате Венского Бала
  • г. Новосибирск, ул. Алейская, д.6
  • 8 (383) 255-90-27
Подсолнухи, детская студия досуга
Информация может быть не достоверна
Группа неполного дня. Детские бассейны с инструктором от 1 месяца. Детские праздники с профессиональными аниматорами и готовыми сценариями.
  • г. Новосибирск, ул. Овражная, 6
  • 8 (383) 200-04-50
×