Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

«Большая компания»
Информация может быть не достоверна

"Большая компания" реализует одно из направлений деятельности Межрегиональной общественной организации "Создание и сохранение семьи". «Большая компания»
Адресг. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 5, эт. 4, оф. 428
Телефон8 (383) 255-31-25
Сайтwww.
Дополнительный сайтbolshaya-companiya.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Комуро

Центр невиртуального общения "Большая компания" ставит целью своей деятельности дать людям возможность реального общения и общих занятий, как то игровой формат (игры "Мафия", "Мастерская Мечты", "Ледокол" и др.), формат дискуссионного клуба, кино-клуб, поездки за город и проч.

Мы точно знаем, что общение в Сети никогда не заменит живого общения... При общении в интернете многие из нас создают образы, которые мечтали бы воплотить в своей реальной жизни. Поэтому мы организовали реальное сообщество и приглашаем Вас к невиртуальному общению.

Мы уверены, что каждый человек уникален и заслуживает бережного, индивидуального отношения к себе. Поэтому количество участвующих в наших встречах и мероприятиях не превышает 10-ти - 12-ти человек (кроме, конечно, "Любви с первого взгляда", предновогодней вечеринки и других аналогочных программ, где собирается до 30-ти - 40-ка участников).

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

«Мастерская Мечты» «Мастерская Мечты»
Информация может быть не достоверна
Игра пробуждает программу Мечты, заложенную в нас. Во время игры ваше внимание фокусируется на мечте, целях, ресурсах, возможностях.
800 р.
«Мафия» «Мафия»
Информация может быть не достоверна
«Мафия» даёт возможность в полной мере проявить интуицию, выдержку, наблюдательность, чувство юмора, свои актерские и математические способности.
200 р.
«Ледокол» «Ледокол»
Информация может быть не достоверна
Во время игры в «Ледокол» Вы поймёте, как окружающие воспринимают Вас, покажете свой навык говорить и слушать, запоминать и анализировать...
800 р.
«Денежный поток» «Денежный поток»
Информация может быть не достоверна
Игра учит финансово верному, правильному мышлению. Играя в «Денежный поток», вы получаете полезные знания в области управления личными финансами.
400 р.
×