Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Форнакс
Информация может быть не достоверна

Интернет - магазин "Форнакс" печей для бани и отопления, котлов, каминов, дымоходов. Следите за нашими акциями и сезонными распродажами.
АдресНовосибирск, Большевисткая 73
Телефон8 (383) 212-63-63
Факс8 (383) 212-49-75
Сайтfornaks.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина
Часы работыс 09:20

Мы предлагаем лучшие цены в Новосибирске на ПЕЧИ для БАНИ и ОТОПЛЕНИЯ, КОТЛЫ , ПЕЧИ-КАМИНЫ, ДЫМОХОДЫ.Следите за нашими акциями и сезонными распродажами.Теперь любой желающий купить ПЕЧЬ или КАМИН, имеет возможность сделать это максимально быстро, удобно и выгодно!Мы также организуем  БЕСПЛАТНУЮ доставку по Новосибирску и области в минимальные сроки!

 Широкий выбор моделей, представленный на нашем сайте, подробные информационно-технические описания на каждый продукт, а также, тематические статьи помогут вам самостоятельно разобраться в изобилии предложенных товаров разных торговых марок и уверенно выбрать именно ту модель, которая идеально вам подойдет и удовлетворит все ваши требования.

  Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, обладает гарантией производителя, имеет все необходимые сертификаты и подробные инструкции по применению. Мы несем ответственность за качество продаваемых товаров и производим гарантийное обслуживание.

  ООО «Форнакс» - специализированная компания, занимающаяся оптовыми и розничными продажами ПЕЧЕЙ, КАМИНОВ, ДЫМОХОДОВ ведущих российских производителей (Термофор, Теплодар,Грейвари, ГК МЕТА, Экокамин, УМК, Доброхот), а также известных мировых марок (Harvia, Narvi, Kastor).

 Наш коллектив – это слаженная команда единомышленников, проверенная многолетней работой на рынке печного оборудования и имеющая богатый опыт продаж отопительных приборов в масштабах всей страны.Наш магазин работает со многими поставщиками напрямую, и  благодаря этому, мы предлагаем продукцию по самым доступным ценам не только в Новосибирске ,но и в России.

 Компания "Форнакс" желает Вам всех благ и тепла вашему дому!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Идея Ремонта"
Инфомация давно не обновлялась
Интернет магазин отделочных материалов и товаров для дома и дачи Идея ремонта! Наш девиз - Качество. Комфорт. Надежность.
  • Новосибирск, ул. Кирова, 82
  • +7 (383) 212-72-29
Интернет-магазин «Ваше тепло»
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин «Ваше тепло», занимающийся продажей котлов и банных печей, проектированием и монтажом систем отопления, водоснабжения, канализации, предлагает вам большой выбор продукции.
  • Новосибирск, ул. Пролетарская, 118
  • +7 (383) 292-58-46
Интернет-магазин Печкин
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем качественные печи и дымоходы по самым низким ценам в городе. Наш девиз прост: выбрал - оплатил - получил. Мы предлагаем печи для бани и сауны в Новосибирске, отопительные печи, котлы, печи-камины, дымоходы, а также аксессуары и комплектующие.
  • Новосибирск, Б. Хмельницкого 117
  • +7 (383) 383-55-55
Теплодей
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в интернет-магазин печей для бани и сауны, твердотопливных и электрических котлов, печей-каминов, дымоходов "Теплодей"
  • Новосибирск, Большевисткая 73
  • 8 (383) 212-63-48
Каталог Тепла
Информация может быть не достоверна
Компания «Каталог Тепла» занимается оптово розничной реализацией климатического оборудования и комплектующих запасных частей.
  • ул. Дуси Ковальчук, 1 корпус 2, офис 218, Новосибирск, 630001, Россия
  • +7 (383) 363-97-87
×