Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Компания Ангел Бэби Сиб
Информация может быть не достоверна

Наша компания Ангел Бэби Сиб предлагает детскую и подростковую одежду оптом Colabear, Nova, Star, нарядные и повседневные платья Rodeng.
Адресг. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 228/1, оф 201
Телефон8 (383) 256-16-91
Сайтwww.colabearsib.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛариса
Часы работыс 10-00 до 18-00

Компания «Ангел Бэби Сиб» предлагает широкий ассортимент детской одежды оптом в Новосибирске. Только у нас: большой выбор качественной, модной и стильной одежды для детей и подростков от известных брендов «COLABEAR», «NOVA», «STAR», «RODENG», «K&R Classics», «LFHS» по самым выгодным оптовым ценам.

Компания «Ангел Бэби Сиб» работает на рынке детской одежды Новосибирска более десяти лет. Все наши сотрудники обладают высокой квалификацией и богатым опытом работы в сфере продажи детской одежды оптом, что позволяет нам отбирать только самые лучшие модели: качественные, удобные и стильные.

Наша одежда рассчитана на детей и подростков 1 года до 15 лет. В каталоге представлен большой выбор трикотажных изделий, повседневной и праздничной детской одежды для девочек и для мальчиков. Мы предлагаем нарядные платья, сарафаны, юбки, джинсы, куртки и другую детскую одежду оптом от ведущих производителей. В большом ассортименте школьные блузки, брюки, жилеты. Одежда для девочек и для мальчиков представлена большим разнообразием моделей футболок, толстовок, рубашек, шорт и другой модной детской одежды.

Подростковая одежда от «Ангел Бэби Сиб» - это широкой выбор платьев, водолазок, толстовок и другой популярной одежды для подростков. С каждой моделью подростковой одежды Вы можете ознакомиться в интернете, в каталоге нашего сайта.

Вся детская и подростковая одежда, поставляемая оптом компанией «Ангел Бэби Сиб», выполнена из различных тканей: хлопка, трикотажа, шерсти, джинсовой ткани, смешанных тканей. Каждую модель отличает высокое качество, стильный дизайн и самые разумные цены.

Купить детскую одежду от «Ангел Бэби Сиб» Вы можете в любое удобное для вас время, нужно лишь отправить нам заявку, позвонить или посетить наш офис!

Рейтинг:

Товары и услуги

Школьная одежда Школьная одежда
Информация может быть не достоверна
Сарафан для девочек, артикул: 190192, цвет: черный, размерный ряд: 114-146
790 р.
×