Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Электропомощь
Информация может быть не достоверна

Профессиональный электромонтаж под ключ в квартире, коттедже, офисе, магазине, промышленном предприятии. Договор, гарантия, недорогая цена. Подключение электроплит в Новосибирске.
Адрес630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 5
Телефон+7 (383) 227-98-02
Сайтwww.электропомощь.рф
Дополнительный сайтelectrohelp.ds54.ru
Электронная почта
Профессиональноe устрание проблемы с электрикой в квартире, коттедже, офисе, магазине, промышленном предприятии и административном помещении. Выполним электромонтажные работы под ключ. Наши услуги: - срочный вызов электрика в Новосибирске; - услуги электрика в Новосибирске и Новосибирской области; - электромонтажные работы в Новосибирске и Новосибирской области; - поиск неисправностей электропроводки, электрики; - ремонт проводки, монтаж электропроводки, полная или частичная замена электропроводки; - установка, замена и ремонт светильников, люстр, бра; - установка, замена и ремонт выключателей; - установка, замена и ремонт розеток; - замена автоматов; - замена счетчиков; - замена электропроводки, кабеля, провода; - монтаж и сборка электрощитов; - установка УЗО, диффавтомата, выключателя автоматического; - подключение электроплиты, стиральной машины; - подключение водонагревателей; - ремонт электрики; - монтаж слаботочных сетей - телефонная линия, кабельное TV, Internet – линия; - электрик на час; - подбор необходимых электромонтажных материалов, электрооборудования с учетом ваших требований. Наши преимущества: - договор, гарантия, качество; - недорогая цена на работы, формируется за счет системной работы по снижению издержек; - на каждом этапе работы, от приема заявки до сдачи объекта, мы следим, чтобы персонал работал слаженно, соблюдая технологию, профессионально; - компания безоговорочно выполняет взятые на себя договорные обязательства; - на все виды работ предоставляется гарантия; - по Вашему желанию, мы закупим и доставим на объект необходимые для электромонтажа материалы и изделия, представим все расходные документы; - для постоянных клиентов в Новосибирске разработана гибкая система скидок. - вызов инженера - электрика в Новосибирске для осмотра, оценки проблем с электрикой бесплатно.
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Пушкарев А. Н.
Информация может быть не достоверна
Профессиональный частный электрик в Новосибирске. Произведу качественные электромонтажные работы в квартире, коттедже, офисе.
  • г. Новосибирск, Чкалова 74
  • +7 (923) 131-77-79
Строительно отделочная компания "Эксклюзив"
Информация может быть не достоверна
Услуги электрика, услуги сантехника, отделка и ремонт помещений. Вызов сантехника, электрика на дом. Прочистка засора. Устранение засора канализации. Облицовочные работы под ключ! Русские, не пьющие!
  • г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 274, офис 16
  • +7 (383) 239-42-36
" A Брис "
Информация может быть не достоверна
Вызов электрика, услуги электрика, электромонтажные работы, освещение, ремонт
  • г. Новосибирск, Красный проспект 220 корпус 1 оф. 345
  • 8 (383) 380-50-12
" ATлантик сервис "
Информация может быть не достоверна
Бытовые услуги, электрик, сантехник, кафельщик, и даже сварщик... Вызов электрика, услуги электрика, электромонтажные работы, электромонтаж в квартире, электрик на дом
  • г. Новосибирск, ул. Красный проспект 220 корпус 1 офис 345
  • +7 (383) 310-50-12
ООО «Рубин»
Информация может быть не достоверна
Выполнение ремонтно-отделочных и общестроительных работ. ООО "Рубин" выполняет отделку "Под ключ" от бюджетной до люкс ( евроотделка). Приемка работ производится согласно СНИПам и Гостам.
  • Новосибирск, Ленинградская, 117
  • +7 (913) 916-95-14
×