Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Вода Байкала
Информация может быть не достоверна

Из озера Байкал доставляется домой и в офис «Вода Байкала» природная питьевая более 1,5 км от берега, с глубины 500 метров. По данным ученых, там находится вода особой чистоты. Вода Байкала
Адресг. Новосибирск, проспект Димитрова, 17
Телефон+7 (383) 214-12-99
Факс+7 (383) 218-51-12
Сайтvoda-baikal.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыс 8.30 до 20.30

Вода бутилированная природная питьевая глубинная «Вода Байкала». Выпускается на заводе, расположенном на берегу озера Байкал в пос. Листвянка Иркутской области.
       Водозабор осуществляется согласно технологии и патенту (№ 2045478) и под надзором Лимнологического Института СО РАН РФ, непосредственно из озера Байкал на удалении более 1 500 метров от береговой линии, с глубины 500 метров из так называемого «ядра» озера Байкал, где, по данным ученых, находится вода особой чистоты.
       Вода Байкала имеет наиболее приемлемый для человека кальциево-гидрокарбонатный состав и максимально насыщена кислородом. О других загадочных свойствах байкальской воды говорить пока рано, но сказочная проблема "живой" и "мертвой" воды несомненно решится на озере Байкал.
       В байкальской воде нет токсичных тяжелых металлов и органических соединений, фиксируются чрезвычайно низкие концентрации железа, нитратов, нитритов и сульфатов. Вместе с тем в ней в необходимых количествах и соотношениях есть все важнейшие биогенные макро- и микроэлементы.
     Насыщенность кислородом и низкая минерализация обеспечивают роль воды по поддержанию здоровья и возможность выноса из организма различных шлаков.
       По рекомендациям Иркутского центра Академии медицинских наук байкальская вода полезна для людей, предрасположенных к гипертонии, ишемической болезни сердца, заболеваниям почек, отложению солей в суставах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вода Байкала Вода Байкала
Информация может быть не достоверна
«Вода Байкала» природная питьевая из озера Байкал более 1,5 км от берега, с глубины 500 метров. По данным ученых, там находится вода особой чистоты. http://voda-baikal. ru/
350 р.
×