Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Карта Сибири
Информация может быть не достоверна

Агентство недвижимости Карта Сибири. Продажа недвижимости Покупка недвижимости Обмен недвижимости Новостройки Ипотека Юридические услуги Карта Сибири
Адресг. Новосибирск, Красный проспект 163/2, оф.301-304
Телефон8 (383) 225-14-16
Факс8 (383) 226-63-62
Сайтwww.kartasib.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛия Викторовна
Часы работы10:00-19:00

Уважаемые новосибирцы и гости нашего города, приветствую Вас на нашем сайте! Мы рады видеть Вас в гостях, и постараемся быть Вам максимально полезными.

Новосибирск – большой город, который непрерывно растет и развивается. В свои 118 лет он уже является третьим по значимости в России, и необходимость купить, продать или обменять жилье появляется у каждого его жителя. 

А развивается город благодаря людям, живущим здесь, ведь люди – главное богатство Новосибирска. Каждый житель города, каждый отдельно взятый коллектив предприятия вносят свой вклад в формирование и жизнь города: кто-то занимается производством товаров, или их продажей, кто-то строительством новых зданий, или оказанием различного рода услуг.

Вы когда-нибудь задумывались – какие именно услуги оказывает агентство недвижимости? Некоторые – просто предоставляют информацию для покупателей о существующих вариантах квартир, другие выставляют объекты продавцов в различные базы для последующей продажи.


У клиентов складывается ощущение, что найти или продать недвижимость можно вполне самостоятельно, просто выставив свой объект в базу данных и для этого совсем необязательно бежать в ближайшее от дома агентство.

Все СМИ наперебой заваливают информацией, можно сказать предоставляют бесплатный самоучитель - как и что нужно делать, или не делать, чтобы не остаться без квартиры, или наоборот приобрести жилье с минимальными затратами сил, времени и денег.

А чем же мы отличаемся от других агентств, города Новосибирска?

Мы отличаемся – людьми, которые у нас работают!

Человек, который хоть раз, занимался вопросами купли-продажи жилья, знает, как это сложно. Поэтому очень важно чувствовать внимание к себе и понимание своей проблемы со стороны специалиста. Каждому нужен профессионал, который поможет, подскажет и убережет от всех подводных камней в бурной реке обменов, купли-продажи, аренды и станет партнером на этом нелегком пути. Поэтому очень важно, какому специалисту вы доверите решение своего жилищного вопроса!

Агентство недвижимости «Карта Сибири» - было основано в 2011 году. И теперь это профессиональный участник рынка недвижимости г. Новосибирска.
Коллектив, грамотных, опытных специалистов, готовых помочь Вам в сложных вопросах покупки, продажи, обмена недвижимости, зарекомендовал себя, как надежный партнер.

На нашем сайте Вы можете найти массу интересной и полезной информации: это и база квартир и домов, выставленных на продажу, и рубрика спецпредложений, где публикуются эксклюзивные горящие варианты, это статьи, написанные нашими специалистами на основе своего собственного опыта, и ответы, которые мы всегда рады предоставить на Ваши вопросы.

Хотите решить свой жилищный вопрос выгодно, эффективно и, с наименьшими затратами времени? 
Тогда обращайтесь к нам, и мы гарантируем, что наши специалисты приложат все усилия для достижения максимального успеха в решении Вашей задачи. 

Филиалы и дополнительные офисы:
299-49-82, 238-04-31 проспект Маркса 30/1 Карта Сибири
Рейтинг:

Вакансии

×