Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Купе
Информация может быть не достоверна

Компания Купе специализируется на выпуске мебели на заказ. Производим качественную мебель разных ценовых категорий в Новосибирске с 1998 года.
Адресг. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2А, оф. 316/1
Телефон8 (383) 292-60-42
Факс8 (383) 210-54-65
Сайтcoupe.com.ru
Дополнительный сайтcoupe.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Каменев
Часы работы10:00 - 19:00

Можно сказать, что фирма "Купе", начала свою деятельность весной 1998 года в виде частного предприятия. Изначально за основу были взяты шкафы-купе, изготавливаемые из комплектующих фирмы Komandor S.A. Уже тогда специалисты предприятия уделяли особое внимание добросовестному выполнению своих обязательств перед заказчиками. Эти старания не были напрасными. Фирма до сих пор успешно сотрудничает с рядом клиентов, которые сделали свои первые заказы еще в конце 90-х годов.

Практически все ведущие специалисты фирмы, знакомы с производством мебели не понаслышке, так как когда-то изготавливали ее своими руками. Этот факт позволяет им сегодня максимально эффективно справляться с поставленными задачами и обеспечивать высокий контроль качества изделий.

В 2001-м году из частного предприятия наша компания превратилась в общество с ограниченной ответственностью. Именно в этом виде фирма существует до настоящего времени. Сам факт отсутствия каких-либо реорганизаций на протяжении многих лет свидетельствует о том, что мы со всей серьёзностью относимся к своей работе и не имеем поводов бояться ответственности за свою деятельность. Для наших заказчиков это может служить доказательством, что они не ошиблись с выбором и нашли в нашем лице надёжного производителя мебели, который исполнит все обязательства по выполнению заказа, гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию.

Сегодня фирма "Купе" имеет всё необходимое для производства современной мебели. Грамотные специалисты, обладающие большим опытом, готовы помочь заказчикам воплотить в реальность их мебельные мечты, а высококачественное оборудование плюс использование современных материалов и фурнитуры ведущих производителей, способствует отличному качеству продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Шкаф-купе со сдвижными дверями Raumplus-300 (Германия). В полотнах дверей использовано высококачественное акриловое стекло Barlo (Германия).
×