Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Интернет-магазин "Lafa-Style"
Информация может быть не достоверна

Детские сланцы оптом и розницу из ЭВА, валенки ТМ Фома Интернет-магазин "Lafa-Style"
Адресг. Новосибирск, ул. Королева 40, корп. 40, 3 этаж
Телефон8 (913) 799-95-54
Сайтwww.lafa-style.ru
Электронная почта
Контактное лицоКузьмицкая Елена
Часы работы8.30-21.00 пн-пт

Компания "Аспект Профф" (магазин детской одежды "Lafa-Style") осуществляет торгово-производственную деятельность и специализируется на производстве и продаже товаров для детей до 7 лет. Именно в этот период жизни особенно важно, чтобы ребенка окружали игры и фантазии, творчество и красота... Поэтому при разработке и создании наших моделей мы берем за основу ребенка в окружающем мире и родителей, исполняющих детские мечты, заботящихся о здоровье и развитии ребенка.

НАША КОНЦЕПЦИЯ:

Одежда и обувь функциональная, практичная и удобная, ориентированная на погодные условия России во всем ее климатическом многообразии и сезонной непредсказуемости.

НАША ПРОДУКЦИЯ:

Детские товары ТМ "Лафа" и других торговых марок, продаваемых в интернет-магазине "Lafa-Style" соответствуют ГОСТам и Гигиеническим требованиям. Детская одежда и обувь изготовлены из технологичных и гипоаллергенных материалов в сочетании с натуральными, что гарантирует их безопасность и долговечность. При производстве нашей продукции мы используем новейшие разработки в текстильной промышленности: мембрана выводит изнутри изделия излишки влаги, металлизированные мембраны придают тканям и утеплителям бактерицидные и теплоотражающие свойства, новейшие утеплители надежно защищают ребенка в любых погодных условиях. Наш каталог детской одежды включает наиболее востребованные модели, соответствующие понятию "детская мода" и представлениям взрослых о достойном качестве.

Рейтинг:

Смотрите также:

Пупсики, интернет-магазин детской одежды
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин розничной продажи детской одежды и аксессуаров от 0 до 6 лет. В каталоге так же представлена эксклюзивная одежда, ручной работы.
  • г. Новосибирск, ул. Гребенщикова, д.8
  • +7 (953) 896-26-86
Интернет-магазин "Везет Маме"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин японских подгузников, детской турецкой одежды и ортопедической обуви. Так же в продаже детская бытовая химия и косметика. Бесплатная доствка!
  • г. Новосибирск, Семьи Шамшиных 12
  • 8 (383) 375-07-03
Интернет-магазин детского second-hand "Pups-style. ru"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детского second-hand "Pups-style. ru"
  • г. Новосибирск,
  • 8 (913) 917-59-55
Оптовый интернет-магазин ModaLeto
Информация может быть не достоверна
Крупнейший интернет-магазин одежды оптом предлагает изучить свой каталог женской, мужской и детской одежды. Мы работаем каждый день для того, чтобы у наших клиентов была возможность выбирать максимум.
  • г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28
  • +7 (383) 207-81-69
Интернет магазин детской одежды "Ежевика"
Информация может быть не достоверна
В интернет магазине детской одежды Ежевика можно приобрести брендовую детскую одежу. В ассортименте магазина представлена праздничная, а также повседневная одежда для мальчиков и девочек.
  • г. Новосибирск, Новосибирская, 9
  • +7 (913) 373-65-75
×