Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020 (+1)
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Интернет-магазин товаров для взрослых Sex-Shop
Информация может быть не достоверна

Секс-шоп предлагает секс-игрушки в Новосибирске. Большой выбор секс товаров. Выгодные цены. Доставка в течении дня! Ждем Вас к нам в Sex-Shop. Интернет-магазин товаров для взрослых Sex-Shop
Адресг. Новосибирск,
Телефон+7 (953) 887-41-51
Сайтsex-shop-novosibirsk.ru
Электронная почта
Контактное лицоИнтернет-магазин
Часы работыпн-пт, с 10.00 до 20.00 часов

Секс-шоп Новосибирск предлагает секс-игрушки в Новосибирске. Большой выбор секс товаров. Выгодные цены. Доставка в течении дня! Ждем Вас к нам в Sex-Shop Новосибирск.

Статья: Сексуальные игрушки — объекты и приспособления, используемые человеком для удовлетворения эротических и сексуальных потребностей. К этой категории предметов можно отнести подвески, хлысты и плети, ошейники и маски, специализированные цепи и полицейские наручники, ремни и пряжки, некоторые виды одежды и нижнего белья, предметы мебели и обихода, используемые в сексуальных играх. Наиболее популярные и часто используемые в сексуально-эротического играх предметы — вибраторы, стимуляторы и массажёры: заменители рук, влагалища или пениса, изготовленные в виде точных или силуэтных копий человеческих половых органов. К сексуальным игрушкам не относятся презервативы, контрацептивы, а также порнографические материалы.

Сексуальные игрушки помогают достичь сексуального удовлетворения супружеским парам при наличии медицинских проблем одного или обоих партнёров, или психологической скованности при близости партнёров в постели. Также сексуальные игрушки используются одинокими людьми, которые в силу различных причин не могут найти себе партнёров для секса.


Рейтинг:

Статьи и публикации

Что такое секс-игрушки и зачем они нужны?
Информация может быть не достоверна
Сексуальные игрушки — объекты и приспособления, используемые человеком для удовлетворения эротических и сексуальных потребностей.
16.02.2013
×