Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

«Апельсин»
Информация может быть не достоверна

Линолеум оптом и в розницу в Новосибирске, напольных покрытий в Новосибирске, напольные покрытия оптом и в розницу, продажа ламината
Адресг. Новосибирск, ул. Учительская 24/ а, 2 этаж
Телефон+7 (952) 917-57-85
Факс+7 (383) 303-99-21
Сайтwww.apelsinsk.ru
Электронная почта
Контактное лицоВалерий
Часы работыПонедельник-Пятница с 10-00 до 19-00 часов, Суббота, Воскресенье с 10-00 до 17-00 часов.

Линолеум оптом и в розницу в Новосибирске.

Если Вы ищите информацию: где купить линолеум оптом и в розницу в Новосибирске, линолеум оптом в Новосибирске, продажа напольных покрытий в Новосибирске, напольные покрытия оптом и в розницу, продажа ламината, где купить ламинат в Новосибирске, ТО Вы не случайно обратились в «Интерьерное бюро Апельсин»

Сегодня выбирать напольные покрытие не только просто, но и очень интересно - многообразие дизайна позволяет в каждом доме создать свой неповторимый интерьер. Но это так же создает и определённые трудности - ведь важно не ошибиться с выбором дизайна и качеством покрытия, ведь пол это основа интерьера.

Интерьерное бюро «Апельсин» готово помочь Вам в выборе. Вы можете получить консультацию у наших менеджеров по телефону или оставить заявку на сайте. Мы занимаемся продажей напольных покрытий оптом и розницу, за наличный и безналичный расчет, с доставкой по Новосибирску и Новосибирской области. У нас представлены марки многих известных производителей, таких как EGGER, Kaindl, PERGO, Classen, Balterio, Maestro CLUB, Tarkett, Berri Alloc, Kronostar, Kronospan, Premium, Art Holtz, Omni Floor.

  Мы работаем Понедельник-Пятница с 10-00 до 19-00 часов, Суббота, Воскресенье с 10-00 до 17-00 часов. Мы всегда рады видеть Вас у нас в бюро, расположенного по адресу: г.Новосибирск, ул. Учительская 24/а, второй этаж.

Рейтинг:

Товары и услуги

Линолеум оптом Линолеум оптом
Информация может быть не достоверна
Линолеум оптом и в розницу в Новосибирске
80 р.
Ламинат оптом Ламинат оптом
Информация может быть не достоверна
Продажа напольных покрытий в Новосибирске
70 р.
Напольные покрытия Напольные покрытия
Информация может быть не достоверна
Линолеум оптом и в розницу в Новосибирске
75 р.
×