Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

OOO HelpUser компьютерный сервис - Отзывы

21.02.2014 Вероника Малиновская
Оценка:
Не давно столкнулась с проблемой, комп накрылся, а мне без него не как, это мой источник доходов, мой хлеб можно сказать. Ну думаю все, синий экран смерти вылез, хана компу. На ремонт уйдет кучу времени и денег, легче новый купить. Ну тут у друга нашла телефончик HelpUser позвонила, приехали, полностью доверила свою аппаратура, через несколько часов он как новый и много денег не содрали, как я ожидала. Ребята меня просто спасли! Вообщем, я осталась довольна. Теперь всем рекомендую!)))
30.05.2014 Олеся Чернышева
Оценка:
У нас небольшая компания 15 сотрудников, проектировщики и менеджеры. Искали компанию, которая бы нас обслуживала. Вот остановили выбор на ХелпЮзер. Преимущества: неограниченное число выездов, ставиться специальный софт, который позволяет удалённо решать проблемы. Стоимость абонентского обслуживания в нашем случае составила 12000 рублей в месяц.
Информация о продавце
Компьютерная помощь всех направлений, настройка компьютера, ремонт ноутбуков предоставляется качественно и быстро. Комплексный ремонт компьютера и ремонт ноутбуков для корпоративных и частных клиентов
×