Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "ТехЭнерго"
Информация может быть не достоверна

Мы выбрали своим направлением сферу энергоэффективных технологий, ведь они не только обеспечивают темпы роста экономики, но и позволяют сохранить окружающую среду.
АдресНовосибирск ул. Объединения 20, офис 304
Телефон+7 (383) 214-15-29
Электронная почта

О компании

Мы выбрали своим направлением сферу энергоэффективных технологий, ведь они не только обеспечивают темпы роста экономики, но и позволяют сохранить окружающую среду. За несколько лет работы мы реализовали несколько десятков проектов следуя современной и эффективной концепции светодиодного освещения, что позволило нашим клиентам ощутить преимущества освещения высокого качества при минимальном потреблении ресурсов. С каждым годом мы разрабатываем всё больше новых продуктов, усовершенствуем производство и характеристики наших изделий, чтобы предложить своим клиентам качественный продукт по оптимальной цене.

Наша миссия

Мы понимаем, что инновационные технологии в освещении позволяют не просто экономить энергоресуры, а создают комфортную и безопасную среду для жизни людей, поэтому внедряя светодиодное освещение мы стремимся повысить качество жизни дома, на работе, в магазине и улице.

Наши преимущества

В своей работе мы делаем основной упор на качество и надежность нового энергоэффективного продукта. Мы гордимся комплексным подходом к внедрению инновационных продуктов для освещения, именно такой подход позволяет нашим клиентам быть уверенными в надёжности установленной светодиодной продукции и целесообразности вложения денежных средств в новые энергоэффективные технологии

Мы ценим наших клиентов, и делаем всё возможное, чтобы сотрудничество с нами приносило Вам эффективный результат, а работать с нами было удобно и комфортно. Мы стараемся сотрудничать с партнерами не только для выполнения текущей задачи, но и предлагать новые продукты, необходимые Вам для развития бизнеса, делая производство светильников гибким для реализации индивидуальных характеристик.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "РКБ"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.
  • г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 32
  • 8 (383) 202-22-56
Олимп-Трейдинг
Информация может быть не достоверна
Черный металлопрокат, крепеж, кирпич, малярный инструмент, отделочные материалы, электротехническая продукция. Оптом и в розницу
  • Новосибирский район, п. Озерный, ул. Армейский микрорайон, д.8
  • 8 (383) 380-29-50
Олимп-Трейдинг
Информация может быть не достоверна
Черный металлопрокат
  • Новосибирск, ул. Мира, д. 58, оф. 18
  • +7 (383) 361-26-34
ООО "Неон Сибири"
Информация может быть не достоверна
Световая и наружная реклама. Печать баннеров и плакатов.
  • г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко,122
  • 8 (383) 255-25-70
ООО "Росавтоматизация"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж СКС, системы безопасности и видеонаблюдения, электромонтаж, установка спутниковых антенн.
  • г. Новосибирск, ул. Криващековская, д.1
  • 8 (383) 375-19-85
×