Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО Авангард
Информация может быть не достоверна

Наша компания, Авангард - это крупнейший поставщик тканей и швейной фурнитуры для производственных предприятий, швейных фабрик, представителей розницы и опта, работающий на территории Сибири.
Адресг. Новосибирск, ул. Инская, 39
Телефон+7 (383) 206-33-01
Электронная почта

Наша компания, Авангард - это крупнейший поставщик тканей и швейной фурнитуры для производственных предприятий, швейных фабрик, представителей розницы и опта, работающий на территории Сибири с 1998 года.

Мы предлагаем качественные, современные ткани от Российских и Зарубежных производителей с безупречной репутацией, чтобы Вы могли производить вещи соответствующие мировым стандартам качества и отвечающие последним модным тенденциям.

На нашем складе Вы найдете более тысячи различных тканей и огромный выбор надежной швейной фурнитуры. Кроме того, Вы можете сделать заказ понравившихся образцов ткани из каталога  и мы оперативно выполним Ваш заказ, доставив его напрямую от производителя. 

Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Ткани оптом Ткани оптом
Информация может быть не достоверна
Мы реализуем ткани оптом, размещенные в интернет-магазине нашей компании, где богатый ассортимент располагает к комфортному выбору
Швейная фурнитура оптом Швейная фурнитура оптом
Информация может быть не достоверна
Швейная фурнитура оптом, представленная богатыми коллекциями в нашем интернет-магазине, впечатляет широким выбором
Плательные ткани оптом Плательные ткани оптом
Информация может быть не достоверна
Плательные ткани оптом, размещенные в нашем интернет-магазине включают в себя множество разновидностей ткани, которые отлично подойдут, как для пошива платья или юбки, так и для делового костюма.
Костюмная ткань оптом Костюмная ткань оптом
Информация может быть не достоверна
Если Вы ищите, где купить качественную и недорогую костюмную ткань оптом, тогда приглашаем Вас в наш интернет-магазин для приятных покупок..

Статьи и публикации

Наша компания рада сообщить об открытии интернет-магазина, чтобы Вы могли выбрать и купить ткани оптом в Иркутске.
26.03.2014
×