Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

"Юка" - Агентство интернет решений
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся разработкой сайтов на профессиональном уровне. Кроме этого мы оказываем услуги по поддержке и продвижению сайтов. "Юка" - Агентство интернет решений
Адресул. Фрунзе, дом 124/8, офис 13
Телефон+7 (383) 233-70-33
Сайтwww.ycaweb.ru
Электронная почта
Контактное лицоТренина Татьяна
Часы работыпн-пт 09-00 до 18-00

Существуем

Почему веб-студия «Юка» называется «Агентством интернет – решений»? Потому, что мы не просто делаем сайты. Мы решаем любые вопросы, с которыми к нам обращаются. Не важно, требуется бюджетный сайт-визитка, или разработка полновесного проекта, включающая в себя не только создание и поддержку сайта, но и полный комплекс услуг по продвижению: в любом из случаев мы гарантируем безупречное качество финального продукта.

Предлагаем

Решения веб-студии базируются на платформе компании «1С-Битрикс», официальным партнером которой мы являемся. Кроме того «Юка» обладает статусом «Золотого партнера» и входит в Топ-10 партнеров «1С-Битрикс» в Новосибирске, что подтверждает нашу квалификацию и высокий уровень разработок.

Создаем

Проектируя сайт, мы создаем оптимальный, интуитивно понятный интерфейс, призванный отвечать всем требованием клиента. Каждый дизайн – это уникальное решение, не основанное на существующих в интернете шаблонах. «Юка» учитывает потенциальные потребности всех клиентов, поэтому, если вы планируете расширение своей фирмы, в сайт также будет заложена возможность развития.

Продвигаем

Для тех, кто желает видеть свой сайт в топе поисковых систем, «Юка» предлагает комплекс услуг по продвижению. Учитывая все особенности интернет – конкуренции, многие из наших сайтов заранее спроектированы и подготовлены для продвижения, и вам не придется вносить изменения в структуру, если вы позже решите «раскрутить» сайт.

Гарантируем

Наш приоритет – качество конечного продукта. Удобство использования, уникальный дизайн, успешное продвижение – вот критерии, по которым можно оценить завершенный сайт.

С некоторыми готовыми работами нашей компании вы можете ознакомиться на странице портфолио. Т.к. ряд интересных проектов находятся в стадии разработки, мы можем выслать дополненное портфолио на ваш электронный ящик, а еще лучше поговорить об этом при встрече.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Готовые интернет-магазины
Информация может быть не достоверна
Мы умеем делать интернет-магазины, которые приносят прибыль их владельцам! Нам нравится это направление деятельности, и мы стремимся всячески помочь развитию онлайн-бизнеса наших заказчиков.
45 000 р.
Разработка индивидуальных интернет-магазинов
Информация может быть не достоверна
Главное в интернет-магазине – это отсутствие преград на пути оформления заказа и совершения покупки, именно поэтому мы тщательно настраиваем и тестируем ресурс перед его запуском.
150 000 р.
Сайт-визитка
Информация может быть не достоверна
Сайт-визитка реализует все основные функции, которые необходимы для компании, решившей впервые заявить о себе в интернете.
75 000 р.
Корпоративные сайты
Информация может быть не достоверна
Корпоративный сайт охватывает все возможные потребности крупной компании и помогает в коммуникации с ее партнерами и клиентами.
150 000 р.
×