Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Компания "Стразы мира"
Информация может быть не достоверна

Компания "Стразы мира" представляет крупнейший в Сибири выбор страз: пришивные и клеевые, стеклянные и акриловые, дорогие известные марки и дешевые китайские производители. А также бисер, бусины и др. Компания "Стразы мира"
Адресг. Новосибирск, ул. Кирова 113
Телефон+7 (383) 286-90-76
Факс+7 (383) 363-25-70
Сайтстразымира.рф
Электронная почта
Часы работыпн - пт 9:00-20:00, сб,вс - 9:00-18:00

Компания «Стразы мира» была основана в 2010 году. Но идея создать подобную компанию, где «под одной крышей» будет собран ассортимент всех ведущих производителей страз, родилась гораздо раньше. В то время на территории России выбор страз ограничивался исключительно брендом «Swarovski», который отличается исключительным качеством, но доступен далеко не всем. Именно поэтому в ассортименте компании стразы на любой вкус и бюджет.

Во главе компании стоят профессионалы в области швейной фурнитуры с многолетним опытом.

В настоящее время в ассортименте компании более 2500 наименований. Помимо страз и различной фурнитуры со стразами в него входят: бисер, бусины, пайетки, перья и многое другое. Самое главное преимущество компании в том, что в ассортименте собраны стразы всех ведущих производителей мира. Такого огромного выбора нет больше ни у одной компании.

В июле 2013 года в продажу поступили стразы горячей фиксации под ТМ «Стразы мира». Производство страз находится в Китае, под постоянным контролем специалиста компании. Эти стразы уже по достоинству оценили постоянные клиенты компании. В будущем планируется производить и другие виды страз.

Специалисты компании внимательно следят за тенденциями на рынке, поэтому ассортимент по всем направлениям постоянно обновляется и пополняется новинками. Компания регулярно участвует в специализированных выставках, представляя новинки рынка.

Для оптовых клиентов предусмотрены специальные гибкие условия.

В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать и купить стразы, бисер, бусины, рубку, стеклярус, пайетки, перья, боа, тесьму со стразами, ригелин, полужемчуг, термоаппликации со стразами и многое другое для рукоделия и творчества, флористики, дизайна интерьеров и мебели. Мы осуществляем отправку товара по всей территории России транспортными компаниями.

Рейтинг:

Товары и услуги

Бисер китайский Бисер китайский
Информация может быть не достоверна
Бисер китайской фабрики Karin ( Карин)- лучшего производителя бисера в Китае.
100 р.
Боа из пера курицы Боа из пера курицы
Информация может быть не достоверна
Боа из перьев курицы, 40гр., 2 ярда, цвета в ассортименте
170 р.
Тесьма со стразами Тесьма со стразами
Информация может быть не достоверна
Тесьма со стразами в ассортименте.
×