Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Шоколад- Новосибирск" ТМ "Baccarat chocolatier"
Информация может быть не достоверна

Baccarat chocolatier — это лучшие бельгийские традиции производства ручного шоколада в Санкт-Петербурге, первый опыт бельгийских мастеров в России. Продажа кондитерских изделий, чай, кофе.
АдресКрасный Проспект, 22 Галерея "1896"
Телефон+7 (913) 790-21-58
Электронная почта

Baccarat chocolatier — это лучшие бельгийские традиции производства ручного шоколада в Санкт-Петербурге, первый опыт бельгийских мастеров в России.История шоколада Baccarat берет свое начало с семейного бизнеса: в середине 20 века производство артизанального шоколада началось в одноименном городе, во Франции. Впоследствии ателье Baccarat было перенесено в Антверпен, Бельгия. Старинные традиции производства шоколада совершенствовались в течение десятилетий, рецептуры и ингредиенты доводились до совершенства — год за годом Baccarat закреплял репутацию одного из ведущих мастеров Бельгии.

Шоколадные творения ателье Baccarat - это непревзойденное качество, изысканный мир неповторимых вкусов и только проверенные, экологически чистые ингредиенты.

Волшебный вкус шоколада приготовленного из специально отобранных какао бобов и 100% масла какао определенно удовлетворит самый изысканный вкус. В своих начинках Baccarat использует только натуральные компоненты - сливки, яйца, ликеры, орехи, сливочное масло, ягоды и фрукты. Вся продукция Baccarat выполнена из строго отобранных в Бельгии компонентов.

На сегодняшний день в ассортименте Baccarat более 50 видов изысканных конфет ручной работы из белого, молочного и темного шоколада, с орехами, марципаном, ганашем, ликерами, пралине и другими изысканными начинками, французские печенья и популярные в Европе десерты Макаронс, а также более 200 видов фигур из шоколада, в том числе и пикантные фигуры «для взрослых», более 50 видов подарочных наборов на любой вкус, кофе, чай, горячий шоколад.

Постоянно экспериментируя в изобретении новинок, мастера ателье создают головокружительные сочетания вкусов способные удивить даже гурманов, последние открытия этого года - шоколадные конфеты с васаби, жгучим перцем чили, имбирем, свежевыжатым соком лайма…

Если лучшие шоколадные конфеты способны восхитить Вас, то Baccarat уносит Вас в нирвану вечности изысканностью своего вкуса и совращает на самый сладкий грех на Свете — шоколад.

Рейтинг:

Товары и услуги

Конфеты ручной работы Конфеты ручной работы
Информация может быть не достоверна
Конфеты ручной работы из белого, молочного и темного шоколада, с орехами, марципаном, ганашем, ликерами, пралине и другими изысканными начинками
40 р.
Шоколадные фигуры Шоколадные фигуры
Информация может быть не достоверна
Шоколадные фигуры из бельгийского шоколада в ассортименте.
Шоколад Шоколад
Информация может быть не достоверна
Шоколад плиточный, темный, молочный, горький
200 р.
×