Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Аварийная служба вскрытия замков
Информация может быть не достоверна

Аварийное вскрытие замков. ( вскрытие замков производится при наличии документов). замена замков. ремонт замков. вскрытие без повреждения. изготовление ключей Новосибирск, Советский р-н. Аварийная служба вскрытия замков
АдресМорской проспект 5
Телефон+7 (383) 286-05-86
Сайтmaster-key.su
Дополнительный сайтmaster-key.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий
Часы работыКруглосуточно

Мы приходим на помощь в непредвиденной ситуации - замок вашей двери заклинило, он сломался, случайным образом захлопнулась дверь автомобиля, заблокировался сейф - оперативно решаем свалившуюся на голову проблему, профессионально. Наша служба работает по Новосибирской области, это в Новосибирске, в Академгородке, в Бердске, в Наукограде Кольцова, в Искитиме.  Оказывает комплекс услуг, в который входит аварийное вскрытие замков квартир, офисов, авто; ремонт и замена поломавшихся запорных механизмов; установка новых или дополнительных барьеров, а также квалифицированный ремонт Замков после вскрытия, или замена замков.

Рейтинг: 5

Отзывы

07.12.2014 Иван
Оценка:
Поехали с семьёй на отдых. После купания пришли к машине переодеться. Маленький сынок взял брелок от машины, понажимал его, бросил ключи в машину и закрыл дверь. Дверь закрылась и машина встала на сигнализацию. Нашлись добрые люди подсказали номер телефона. Я позвонил. Отреагировали сразу, всё чётко что где и когда. Ждали не долго, ровно столько сколько нужно добраться с академа до Бердска. Приехал Виталий и как настоящий профессионал сделал всё как надо-быстро, квалифицированно. За что ему большое спасибо!

Смотрите также:

Спасатель
Информация не актуальна
Если вы потеряли ключи, захлопнули дверь, заклинило замок, застрял ключ в замке или просто не можете по каким либо причинам открыть дверь-звоните нам, мы поможем в сложной ситуации!
  • г. Новосибирск, Центральный район, улица Кольцова дом 157
  • +7 (913) 783-17-41
ООО "Служба вскрытия С1 - Новосибирск"
Информация может быть не достоверна
Фирма C1 - Новосибирск производит работы связанные со вскрытием, открытием, установкой, заменой замков в дверях любого вида, всех фирм изготовителей.
  • 630000 Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 52
  • +7 (800) 555-42-63
Сибирская замочная компания
Информация может быть не достоверна
Вскрытие замков квартир, автомобилей, сейфов и гаражей. Специализированный сервис по Установке, замене и ремонту квартирных замков. Изготовление ключей по замку автомобиля.
  • г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль 5
  • +7 (383) 287-67-74
Срочная Замочная Новосибирск
Информация может быть не достоверна
Служба экстренного вскрытия дверей в Новосибирске
  • Новосибирск, просп. Красный, 60
  • +7 (800) 777-05-12
Единая Городская Служба услуг
Информация может быть не достоверна
Сантехнические работы, электромонтажные работы, отделочные работы, ремонт помещений, прочистка канализации, облицовка плиткой. Аварийная служба.
  • г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 274
  • +7 (383) 362-16-56
×