Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "АвтоШИК"
Информация может быть не достоверна

Компания осуществляет перевозки различных сыпучих грузов в необходимых объемах в пределах города Новосибирска и Новосибирской области. Доставим: ПГС, Песок, Щебень, Отсев, Гравий, Землю, Торф и др. ООО "АвтоШИК"
Адресг. Новосибирск
Телефон+7 (962) 835-79-89
Факс+7 (383) 360-11-79
Сайтavtoshik-nsk.ru
Дополнительный сайтavtoshik.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыКруглосуточно

Популярность сыпучих грузов повышается, что обосновано постоянно растущими объемами строительства в большинстве регионов страны. Неважно, идет строительство жилого дома, дороги или благоустройство территории, независимо от характера производимых работ, потребность в доставке сыпучих материалов будет всегда. Наиболее популярным видом транспорта для перевозки сыпучих стройматериалов являются самосвалы. Наша компания осуществляет перевозки различных сыпучих грузов в необходимых объемах и на любые направления в пределах города Новосибирска и Новосибирской области. Мы обладаем большим опытом по перевозкам, доставке и вывозу сыпучих материалов самосвалами. Квалифицированный персонал быстро и эффективно осуществляет доставку грузов, таких как:
-Песок
-ПГС
-Гравий (Галька)
-Отсев
-Щебень
-Сибитный камень
-Земля (Грунт)
-Торф
-Перегной.

Мы реально оцениваем свои возможности и берем на себя комплекс работ по доставке и вывозу сыпучих материалов, которую сможем выполнить с должным уровнем качества. Нашими клиентами являются как крупные организации, так и небольшие компании, а также частные лица, с которыми мы сотрудничаем не один год на долгосрочной взаимовыгодной основе. К каждому клиенту подбираем индивидуальный подход. Как для постоянного клиента, так и для нового заказчика, с определенным объемом заказанных услуг, у нас есть отличные скидки. Для удобства наших заказчиков мы работаем круглосуточно и без выходных, предоставляя возможность выбрать наиболее подходящее время для оказания услуг. Обратившись в нашу компанию, клиенты гарантировано могут рассчитывать на отличные условия выполнения работы и лояльные цены.
Также наша компания оказывает услуги по вывозу:
- снега;
- грунта;
- бытового мусора;
- строительного мусора.
Наши сотрудники в течение короткого времени подготовят для Вас точный и экономичный расчёт стоимости всех видов услуг!

Всегда рады слышать Вас по телефонам:  255-79-89, 8-962-835-79-89

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Песок Песок
Информация может быть не достоверна
Песок карьерный в основном используют для строительства фундаментов, дренажей, планирования и отсыпки территорий.
ПГС (Песчано-гравийная смесь) ПГС (Песчано-гравийная смесь)
Информация может быть не достоверна
ПГС может применяется при производстве бетонов и на фундаментных работах, в жилищном, дорожном строительстве, а также при отсыпке основания под площадки, при прокладке коммуникаций.
Гравий (Гравийный щебень) Гравий (Гравийный щебень)
Информация может быть не достоверна
Применяется практически в любой отрасли: при облицовке зданий и других наружных декоративно-отделочных работах, мощении пешеходных дорожек, укладке и облагораживании водоемов.
Отсев Отсев
Информация может быть не достоверна
Наиболее востребован отсев в дорожном строительстве, при укладке тротуарной плитки. Также очень распространено использование отсевов в декоративных целях.
×