Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Центр Социальной Адаптации Базой
Информация может быть не достоверна

Реабилитационные центра в городе и за городом: лечение наркомании в Новосибирске, реабилитацию наркозависимых людей в Новосибирске и в других регионах, лечение зависимости от солей (JWH) и курительных
Адресг. Новосибирск, ул. Ленина 59
Телефон+7 (383) 255-79-11
Сайтwww.bazoy.ru
Электронная почта
Контактное лицоденис
Часы работыкруглосуточно

Реабилитационный наркологический центр "БАЗОЙ"

Это самый верный путь возвращения наркозависимых людей и алкоголиков  нормальной и полноценной жизни.

Мы успешно работаем уже более 7 лет! Наш наркологический центр проводит анонимное лечение наркозависимых и алкоголиков со всех регионов России  – и это не просто снятие ломки, а действительно эффективное лечение!

Наш наркологический центр предоставляет комплекс услуг высокого уровня, оказывает эффективную помощь людям, которые по разным причинам оказались в сложных жизненных ситуациях. Высококвалифицированный персонал работает по новейшим методикам, что делает лечение наркомании, алкоголизма и игровой зависимости максимально эффективным, риск «срыва» таких больных резко снижается.

Не секрет, что алкоголизм и наркомания, это настолько серьезные проблемы, что люди, которые столкнулись с ними и прошли не одно лечение, попросту опускают руки.

Многие обращаются за помощью в наркологическую клинику или специализированную больницу. Человек, обращаясь в наркологическую клинику, ожидает, что лечение поможет ему полностью избавиться от зависимости. Однако этого не происходит, поскольку любая наркологическая клиника предлагает лишь краткосрочное лечение.

Наш реабилитационный центр работает несколько по иному принципу, нежели государственные лечебные учреждения.  Центр проводит анонимное лечение наркозависимых со всех регионов России – и это не просто снятие ломки, поскольку таких результатов не достаточно для полного излечения больных. Дело в том, что остается «тяга», «гон», «навязчивое желание» к наркотикам и если не работать с таким влечением, пройденный курс окажется напрасным. Человек вернется к употреблению, насколько бы сильно он не хотел избавиться от зависимости. Если человек ломается, повторно за короткий срок, лечение может оказаться настоящей проблемой. Многие начинают опускать руки, не надеясь избавиться от болезни. А между тем мы предлагаем действительно  эффективное  лечение!

Важно понять, что наркомания и алкоголизм, это сложное заболевание, затрагивающее все сферы жизнедеятельности человека: психологическую, духовную, социальную и физическую. Лечение в обычных клиниках позволяет устранить только физическую зависимость, в то время как реабилитационный центр «БАЗОЙ» уделяет внимание всем аспектам жизни человека.

В последнее время в России стали очень широко распространяться синтетические наркотики и курительные смеси, которые по силе своего воздействия на человека значительно превосходят прежние тяжелые наркотики. По словам главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, действие курительных смесей способно изменить личность не на время, а навсегда, превратить нормального человека в наркозависимого больного, привести к тяжелой инвалидности, свести с ума.

Именно поэтому помощь наркоманам должна быть комплексной, долгосрочной, охватывающей все сферы жизни зависимого, а также нужно обязательное участие родителей и близких зависимого в программе выздоровления. (группы самопомощи в сообществе, лекции, трейнинги, индивидуальная работа по программе для созависимых) Просто «определить» зависимого в центр не работает!  

Такую психологическую помощь при алкоголизме, наркомании и игромании мы можем предоставить  в наркологическом реабилитационном центре «Базой». Мы используем уникальный метод, основанный на интегративной модели Терапевтического Сообщества, Миннесотской модели групповой терапии и индивидуальной психотерапии. Такой подход помогает избавиться от зависимости на всех уровнях: от физического, до социального.

 

Рейтинг:

Статьи и публикации

О центре
Информация может быть не достоверна
Принципы работы нашего центра
29.06.2014
×