Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Оскар"
Информация может быть не достоверна

Женская одежда в Новосибирске оптом от производителя Ledi gala. Новый каталог одежды для женщин лето–2014! Вы можете купить молодежную и женскую одежду по доступным ценам. Яркий, дерзкий, живой стиль!
АдресРоссия, 630047, Г. Новосибирск, ул. Красный Проспект 220 корпус 20
Телефон+7 (800) 250-88-03
Факс+7 (913) 944-88-00
Сайтledigala.ru/
Электронная почта
Контактное лицоБабичева Галина
Часы работыс 9 до 18, пн-пт.

Женская одежда оптом из Новосибирска от LEDI GALA 

Добро пожаловать в интернет-магазин российской компании LEDI GALA! В нашем каталоге одежды представлены оригинальные модели для современных женщин. Вы можете купить:

·         Элегантные платья всевозможных фасонов, а так же изящные вечерние платья

·         Потрясающие блузки и туники

·         Экстравагантные жакеты и кардиганы

·         Великолепные брюки и юбки или юбки в пол

Модная одежда для женщин и девушек в новой коллекции ЛЕТО–2014 

В этом сезоне на пике моды — «продуманная эклектика»: сочетание классических фасонов с элементами повседневного и спортивного стиля, роскошью, богемным «бохо» и этническими мотивами.

В каждом наряде новой коллекции чувствуется новаторство талантливых модельеров, которые воплотили в жизнь самые яркие идеи. Живой, эмоциональный стиль LEDI GALA вдохновляет и увлекает в мир красоты.

В чем особенности одежды от производителя LEDI GALA? 

Наш фирменный стиль — это правильные линии и безупречный крой, продуманный до мельчайших деталей. Модели стандартного размерного ряда и одежда больших размеров разработаны с учетом всех особенностей фигуры, поэтому имеют идеальную посадку.

В ассортименте представлена деловая классика, молодежная одежда в популярном стиле smart casual (офисная и повседневная мода), вечерние и праздничные наряды. Также мы не забыли про эксклюзивные модели для ярких персон и творческих личностей. Художница, музыкант, фотограф или арт-директор не пройдут мимо и захотят купить одежду LEDI GALA!

Женская одежда из Новосибирска покоряет города, задавая моде яркие тренды

Там, где классические образы находят актуальное воплощение в новой форме, рождается истинная мода. Создатели торговой марки LEDI GALA — это молодые дизайнеры с массой дерзких идей, смелых амбиций и вдохновения. Каждая женщина хочет быть притягательной и неповторимой, поэтому мы занимаемся производством молодежной и женской одежды, которая не копирует чужие идеи, а задает свой собственный стиль — живой, яркий и энергичный, как ритм большого города. Отражая новые тенденции мировой моды, одежда LEDI GALA имеет собственный почерк. 

Двигаясь в ногу со временем, мы всегда идем чуть впереди конкурентов. Нас вдохновляет образ современной жительницы мегаполиса, поэтому мы создаем одежду для девушек и женщин, которые хотят выглядеть безупречно в любой ситуации.

Вы можете купить стильную одежду оптом по выгодным ценам 

Мы точно знаем, что одежда от производителя LEDI GALA популярна и востребована у широкой аудитории женщин в Новосибирске и других городах. Долгосрочное сотрудничество с клиентами только подкрепляет нашу уверенность. Это гарантирует Вам рост объема прямых продаж и стабильный спрос для успешного развития бизнеса.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! Работаем с оптовыми и розничными покупателями одежды из России и стран СНГ. Предлагаем индивидуальный подход, консультации и высокий уровень сервиса. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Юниор-Текстиль"
Информация может быть не достоверна
Детская одежда оптом от производителя.
  • г. Новосибирск, ул. Волочаевская, д. 57/1, 2 этаж.
  • 8 (383) 354-05-24
РОСторг
Информация может быть не достоверна
Магазин модной и стильной женской одежды в Новосибирске. Оптовые и розничные продажи одежды. Женская и мужская одежда оптом. Одежда оптом из Европы. Рубашки, шорты, футболки, толстовки, мужские джинсы
  • г. Новосибирск
  • +7 (913) 373-55-40
Интернет магазин женской одежды Bomond-Fashion
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин женской одежды по низким ценам. Продажа: блузок, туник, платьев, деловых костюмов и аксессуаров.
  • г. Новосибирск,
  • +7 (383) 381-93-03
Bellezza-moda
Информация может быть не достоверна
Торговая компания BELLEZZA-MODA. У нас вы можете купить платья блузы оптом и в розницу без размерных рядов. Платья из трикотажа и текстиля, блузы офисные и на повседневный выход, актуальные юбки, клас
  • г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 42
  • +7 (913) 940-05-05
Baby-nsk, Интернет-магазин детской одежды
Информация может быть не достоверна
У нас Вы сможете найти красивую и качественную детскую одежду российских и турецких производителей по доступным ценам!
  • г. Новосибирск, Экваторная 12
  • 8 (913) 455-45-35
×