Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ОАО Компьютерный Сервис
Информация может быть не достоверна

Более 7 лет "Компьютерный Сервис" осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков. Каждый инженер, ежегодно восстанавливает работоспособность более 1000 единиц техники, а это огромный професс ОАО Компьютерный Сервис
Адресг. Новосибирск, ул. Никитина, д. 68
Телефон+7 (383) 263-49-25
Сайтmelanat.blizko.ru
Дополнительный сайтmelanat.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоПарфёнов Александр
Часы работы9:00 - 20:00

 Круг решаемых вопросов практически не ограничен. Обратиться в «Компьютерный Сервис» можно по любому поводу, в том числе для диагностики и обслуживания. Мы осуществляем не только РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ  на дому и в офисах, но и любой другой цифровой техники, в том числе планшетов, мониторов, принтеров, нетбуков и т.д. Квалифицированные мастера помогут провести апгрейд, восстановить или заменить отдельные комплектующие.

Звоните, если хотите подключиться к интернету:

Поможем выбрать провайдера с учетом ваших потребностей и финансовых возможностей. Работаем оперативно и качественно: оставляя заявку на сайте, вы можете быть уверены в том, что через несколько минут перезвонит первый освободившийся специалист.

Такая услуга, как компьютерный аутсорсинг, заинтересует руководителей организаций. Как известно, любой простой ведет к снижению производительности и непредвиденным убыткам. Компьютерная техника будет всегда находиться в работоспособном состоянии, достаточно подписать выгодный договор аутсорсинга. В этом случае специалист будет выезжать по первому требованию, становится доступной также консультация по телефону.

Если не можете решить, стоит ли заказывать услугу Настройка и ремонт компьютеров на дому, то позвоните и опишите проблему. Мы обязательно отреагируем и окажем поддержку вне зависимости от объема предстоящих работ. Все просто: как только компьютерная техника начинает сбоить, оставляйте заявку на сайте и в течение ближайших часов будет предоставлена необходимая помощь и сервис!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-983-003-64-02 г. Бердск, ул. Вокзальная, д. 52 Компьютерный Сервис
Рейтинг: 5

Отзывы

10.09.2014 Мария
Оценка:
У меня был печальный опыт ремонта в другом сервисе. Поэтому когда поломка повторилась я боялась опять повторения. Но, к моему счастью, компьютер отремонтировали быстро и очень качественно.
06.02.2015 Константин
Оценка:
Заказ наряд 0077814
Мастер Евгений Владимирович
• установку виндоус - 600 рублей
• удаление вредоносных программ -200 рублей
• установка ПО (офис/кодеки) - 300 рублей
• установка драйверов принтер windows 7 — 200 рублей
То есть итого вышло 1300 рублей! А некоторые фирмы ведь столько берут лишь за один из этого списка! Причем я попал на время скидок и получил на это все еще пятнадцатипроцентую скидку. Знаете, это просто отличный сервис!) Еще и гарантию год дали.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Ремонт ноутбуков Ремонт ноутбуков
Информация может быть не достоверна
Компания Best Console с 2007 года занимается ремонтом ноут-ков таких производителей как: ASUS , TOSHIBA, SONY, DELL, ACER, MSI, Fujitsu-Siemens, Hewlett-Packard, PANASONIC, SAMSUNG,
300 р.
Ремонт, настройка компьютеров Ремонт, настройка компьютеров
Информация может быть не достоверна
Компания Best-Console, основана 2007 году единомышленниками, которые занимались выездными услугами. Специализация компании Best-Console – это, ит услуги различного профиля
300 р.
Установка Windows XP, 7, 8 Установка Windows XP, 7, 8
Информация может быть не достоверна
Чтобы работа с Вашим компьютером проходила слаженно и корректно, настройка компьютера- ОС, должна выполняться профессионалом в этой сфере.
700 р.
Настройка любых моделей Wi-Fi роутеров Настройка любых моделей Wi-Fi роутеров
Информация может быть не достоверна
По желанию заказчика, наши специалисты, задействовав современные технологии и передовое оборудование, обеспечат не только настройку общего доступа в интернет.
500 р.

Статьи и публикации

В россии разработали новый военный планшет! В россии разработали новый военный планшет!
Информация может быть не достоверна
Москва, 7 июл — РИА Новости. Созданный в России защищенный планшет ("Рупад") с отечественной мобильной операционной системой не имеет ничего общего с американским планшетом компании "Motorola
10.08.2014
Интеллектуальные лекарства Интеллектуальные лекарства
Информация может быть не достоверна
Представленное изделие имеет размеры 20х20х7 мм. Оно может быть внедрено под кожу, скажем, в зоне плеча. Процедура проводится под местной анестезией и занимает приблизительно полчаса.
11.08.2014
Windows 8.1 Single Language WITH UPDATE x64 (OEM) [Русский] Windows 8.1 Single Language WITH UPDATE x64 (OEM) [Русский]
Информация может быть не достоверна
В Windows 8.1 with Update вошли улучшения, которые делают Windows более привычной и удобной для устройств с мышью и сенсорным вводом,
28.08.2014
×