Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Lautus
Информация может быть не достоверна

Разработка и производство шикарной женской одежды, а так же одежды для юных модниц. Ассортимент женской и детской одежды: платья, сарафаны, юбки, блузки, кардиганы, водолазки, жакеты.
Адресул. Вертковская, 35
Телефон+7 (800) 775-86-89
Сайтodezhda-lautus.ds54.ru
Электронная почта

Женская одежда для дорогих и любимых, для деловых, активных и энергичных женщин, следящих за модой и стремящихся выглядеть на все 100% в любой ситуации!!!

Созданная с любовью одежда от LAUTUS дарит уверенность, успешность и приносит новые ощущения!

Одежда LAUTUS производится в Новосибирске, имеет высокое качество и представлена в размерном ряду от 42 до 58 размера. Выпуск продукции осуществляется на современном швейном оборудовании. Мы используем модные ткани ведущих европейских и азиатских производителей с большим содержанием натуральных волокон. Лекала моделей и образцы новой продукции отрабатываются до совершенной посадки по фигуре в экспериментальном цехе.

Мы предлагаем женщинам не только классные модели качественной одежды, но даем гарантию, что вся одежда от LAUTUS будет великолепно дополнять друг друга! А получившийся образ будет законченным и модным. Все это делает наши изделия популярными среди женщин и конкурентоспособными на столь сложно рынке.

Lautus – это ваш гид в мир моды, стиля и шоппинга!!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Лаутус Арт.461 Лаутус Арт.461
Информация может быть не достоверна
Пояс в комплекте
2 500 р.

Статьи и публикации

Приглашение
Информация может быть не достоверна
Приглашаем Вас посетить 43 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» в г. Москва
14.09.2014
Одежда для карьеры
Информация может быть не достоверна
Если вы не желаете, чтобы неудачный цвет одежды поставил крест на вашей карьере, советы имидж-консультантов и психологов, будут вам весьма полезны
14.09.2014
×