Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО «Задувная вата»
Информация может быть не достоверна

Теплоизоляционный материал «Задувная вата» Утепление помещения, в котором людям предстоит жить или работать, является одним из важнейших этапов любого строительства. ООО «Задувная вата»
Адрес630108, г. Новосибирск, ул. Станционная, 30а, к.3, офис 307
Телефон+7 (383) 364-00-45
Сайтzaduvnaya-vata.ru/
Дополнительный сайтvata.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 9-00 до 18-00, выходные - сб, вс.

Теплоизоляционный материал «Задувная вата»

Утепление помещения, в котором людям предстоит жить или работать, является одним из важнейших этапов любого строительства. Качественные теплоизоляционные материалы решают сразу ряд основных задач:

  • снижают энергозатраты на отопление здания в зимнее время;
  • обеспечивают прохладу в теплые летние дни;
  • защищают строение от воздействия атмосферных осадков.

 Утеплитель Задувная ватаУтеплителей на современном рынке достаточно много. Потребителю сложно сориентироваться, какой купить. Но, сравнивая все теплоизоляционные материалы, представленные в Новосибирске, можно с уверенностью сказать, что задувная вата - лучший из них. Этот утеплитель обладает рядом существенных преимуществ:

  1. Он универсален, поэтому идеально подойдет для утепления стен, полов, крыш и чердаков.
  2. Простота использования современного оборудования делает возможным нанесение этого теплоизоляционного материала в самых труднодоступных местах.
  3. Утеплитель задувная вата не подвержен гниению.
  4. Негорючесть этого теплоизоляционного материала позволяет отделывать им даже пожароопасные производственные помещения.

Монтаж данного материала автоматизирован

К преимуществам этого теплоизоляционного материала можно отнести также доступную цену, его малый вес и долговечность. Все это в совокупности позволяет популярности данного утеплителя в мире расти год от года. В Европе, например, его продажи увеличиваются ежегодно на 15-25%.

Теплоизоляционная задувная вата укладывается при помощи специального шнеково-компрессорного оборудования. Если подготовительные работы выполнены правильно, то специалисту понадобится всего несколько часов для того чтобы уложить утеплитель на стены, пол или кровлю жилого дома.

Если подъезд к объекту отсутствует, то монтаж материала можно осуществлять с 200-метрового расстояния. При этом уровень производительности будет обычным, без потерь. Автоматизированный монтаж не требует применения на объекте погрузо-разгрузочных работ. Оборудование, изготавливающее и наносящее утеплитель, смонтировано на грузовой машине. Работы выполняются прямо с нее.

Межэтажные и чердачные перекрытия утеплитель покрывает ровным непрерывным слоем. Мостики холода отсутствуют полностью. При монтаже этого изоляционного материала на кровельном покрытии по скату, он полностью заполняет пространство между стропилами, при этом мягко обволакивая все примыкания конструкции крыши. В стены задувная вата подается вертикально при помощи шланга. Происходит это под принудительным давлением, что исключает дальнейшую усадку материала. Высокое качество, отличные теплоизоляционные свойства и низкая стоимость утеплителя делают технологию автоматизированного монтажа наиболее приемлемым вариантом для частных застройщиков и для крупных строительных компаний.

Вас все еще мучает вопрос, какой материал лучше использовать для утепления?

Отбросьте сомнения! В Новосибирске и области купить утеплитель задувная вата можно только у нас, в компании с одноименным названием. Оформить заказ на приобретение этого товара, которое включает сразу же и его доставку, и монтаж, можно с помощью страницы Контакты на нашем сайте. Задувная вата - это забота о тепле.

Характеристики

Теплопроводность при 25 град., Вт/(м*К), не более

0,039

Плотность, кг/м3, не более

100

Водопоглощение, не более

2 %

Паропроницаемость, мг/м*ч*Па

0,55

Группа горючести

НГ – относится к группе негорючих материалов

Рейтинг:

Товары и услуги

Задувная вата Задувная вата
Информация может быть не достоверна
Хоть современные утеплители и очень хороши, но при монтаже обязательно образуются технологические стыки, через которое проникает тепло.
×