Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Севан"
Информация может быть не достоверна

Мебельная фабрика Оптимум, ООО "Севан" Изготовление и продажа корпусной мебели для дома и учреждений. Основной направление мебель для кухни. ООО "Севан"
Адресг. Новосибирск, ул. Связистов, 12а, корпус 19
Телефон+7 (383) 287-82-50
Факс+7 (913) 018-87-77
Сайтopt-meb.com
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер продаж
Часы работыв будни 9.00-18.00, в субботу 11.00-18.00, воскресенье-выходной
Рейтинг: 5

Отзывы

22.04.2016 Валерия Юрушкина
Оценка:
Мне хотелось чего-то свежего и нового для своего дома, шёл ремонт на кухне, и когда он был окончен, стал вопрос о выборе гарнитура. Позвонила в офис продаж мебельной фабрики «Оптимум», они предложили приехать в ближайший салон или в офис с производством. Поехала в ближайший салон на улице Светлановская, там поговорила с менеджером, вместе мы выбрали подходящий интерьер для кухни: стильный, сдержанный, но очень элегантный. Понравилось, что фабрика предлагает большую палитру цветов. Сейчас пишу этот отзыв сидя на своей светлой уютной кухоньке.
23.06.2017 Мария
Оценка:
Выбирать кухню стала в интернете. Просмотрела массу вариантов. Друзья посоветовали одну из фирм в ТВК «Большая медведица». Созвонилась с менеджером, выслала по почте размеры кухни и желаемый вариант. Цена меня сильно огорчила. Нашла там же в ТВК «Большая медведица» еще три фирмы и стала выбирать, кто может подходящую кухню сделать по адекватной цене.
Так наткнулась на мебельную фабрику Оптимум, ООО "Севан".
Менеджер Анастасия выслала по почте вариант размеров шкафов, фурнитуры и цену гарнитура, которая меня очень устроила. В назначенное время она приехала, сделала точные замеры, дала массу дельных советов по расположению элементов, высоте шкафов, размеру ящиков. План мы обсуждали довольно долго, она нарисовала все прямо на месте. Из огромного количества материалов, привезенных Анастасией, сложно было выбрать для себя – «глаза разбегались». Анастасия помогла выбрать цвет кухни, цвет столешницы и фартука, мойку, фурнитуру. Я нисколько не пожалела, что доверилась ей. Заказу сразу присвоила номер № 2057б.
Кухню сделали точно в срок. Со временем у меня было сложно, поэтому попросила оператора фабрики привоз мебели сделать во внерабочее время, а сборку в субботу. Оператор с готовностью пошла мне навстречу: мебель привезли в пятницу в 20 час, как я и просила. На следующее утро в 8 час пришел сборщик Анатолий. Честно говоря, я сомневалась, что один человек сможет собрать и навесить шкафы (размер гарнитура 3,1 м х 1,5 м, высота 2,1 м). Закончил он работу в 22 часа. Все было идеально. По моей просьбе установил вытяжку. Было много сложностей с неудачным расположением розеток и труб в моей кухне. Анатолий идеально справился.
Замечательный итог! Мне очень все понравилось, начиная от грамотного и прекрасного дизайнера, точного и качественного изготовления, заканчивая аккуратнейшей сборкой. Спасибо. Рекомендую.

Смотрите также:

Кухни, шкафы-купе, прихожие, мебель для офиса, корпусная мебель. Готовая и на заказ по индивидуальным эскизам.
  • г. Новосибирск, ул. 1905 года, 85/2
  • +7 (923) 151-50-31
Мебельная фабрика Сибирь
Информация может быть не достоверна
MFSibir. ru – сайт компании «Мебельная фабрика Сибирь». Поставщик материалов и комплектующих для мебельного производства. Услуги раскроя, кромкооблицовки, заточки пильных дисков.
  • г. Новосибирск, ул. Бетонная д. 6
  • +7 (383) 325-09-00
ООО «Миссия»
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика «Миссия» производит и реализует качественную и не дорогую серийную мебель эконом — класса.
  • г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 280
  • 8 (383) 230-17-51
Интернет-магазин Мебель-гандылян
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских товаров и товаров для новорожденных в Новосибирске. Официальный редставитель мебельной фабрики "Гандылян"
  • г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 286
  • +7 (383) 288-75-57
Мебельный салон Азия Мебель
Информация может быть не достоверна
В мебельном салоне «Азия Мебель» представлен большой выбор мебели. В каталоге нашего сайта вы сможете найти: диваны-кровати, угловые диваны, кресла, корпусная мебель для дома, кухни, детские комнаты.
  • ул. Гурьевская 38, эт.2
  • +7 (73832) 738-32
×