Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Северная Корона"
Информация может быть не достоверна

Фирма работает на рынке оптовой торговли трикотажными изделиями 17 лет. Мы являемся основным дистрибьютором товаров легкой промышленности из Белоруссии, причем не только в Новосибирской области, но и ООО "Северная Корона"
Адресг. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова,213
Телефон+7 (3832) 67-26-36
Факс+7 (3832) 11-74-44
Сайтwww.koronas.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис Геннадьевич Вергун
Часы работы9:00 - 18:00

Фирма работает на рынке оптовой торговли трикотажными изделиями 17 лет. Мы являемся основным дистрибьютором товаров легкой промышленности из Белоруссии, причем не только в Новосибирской области, но и на всей территории Западной и Восточной Сибири, а также Дальнего Востока.

 


 

 Коллекции от «Свiтанак» потрясают своей легкостью и элегантной простотой, выбором набивок и расцветок, изяществом декоративных деталей, вышивкой и аппликациями, отражающей тонкий вкус дизайнеров и модельеров предприятия. Одежду от «Свiтанка» трудно спутать с любой другой:  модели запоминаются не только своим стилем и качеством.

Торговая марка «FISHKA» предназначена для детей младшего школьного возраста. Активность, динамичность и неординарность - пожалуй, эти слова наиболее точно описывают современное молодое поколение. И неслучайно торговая марка получила свое название - каждый найдет в ней свою «фишку».

 

Линия трикотажной одежды ЭГО - это динамичная марка молодежной одежды с молодежным дизайном и эксклюзивными рисунками. Это одежда для тех, кто живет ярко и стильно, имеет активную жизненную позицию, собственную точку зрения, стремится к активному общению.

 


КУКА - ВАКА -  Ваши малыши всегда выглядят нарядно и весело!

Более 30 лет назад мы начинали с производства белья и одежды для самых маленьких, и сегодня рады представить вам наш торговый знак «КУКА-ВАКА», разработанный для ясельного ассортимента.

Крошечные наряды от «Світанка» - лучший подарок для новорожденного.

Забавное, стилизованное под детский рисунок изображение лучше всего отражает детскую непосредственность, восприятие мира через игру. Нежная цветовая гамма и веселые аппликации обязательно понравятся вашему малышу, а натуральное полотно из 100%-го хлопка бережно позаботится о его здоровье. А значит, заботливое сердце мамы может быть спокойно.

  Доставку осуществляем любой транспортной компанией на ваш выбор, доставка до транспортной компании - бесплатно.

Прайс-лист на сайте www.koronas.ru. Все остатки  обновляются каждый час.

Рейтинг:

Смотрите также:

ТК "Агат"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля женскими трикотажными изделиями производства Белоруссии и России: сорочки ночные, пижамы женские, туники, домашняя одежда, пеньюары, халаты, костюмы для дома и отдыха.
  • г. Новосибирск, пл. Маркса,1, оф.417
  • +7 (383) 314-78-67
РОСторг
Информация может быть не достоверна
Магазин модной и стильной женской одежды в Новосибирске. Оптовые и розничные продажи одежды. Женская и мужская одежда оптом. Одежда оптом из Европы. Рубашки, шорты, футболки, толстовки, мужские джинсы
  • г. Новосибирск
  • +7 (913) 373-55-40
Трикотаж НСК, Malina
Информация может быть не достоверна
Malina марка женской одежды от российского производителя Трикотаж НСК. Отшивается в Новосибирске на собственном производстве. Производит: платья, блузы, майки, юбки, брюки, болеро и вязаный трикотаж.
  • Новосибирск, ул. Фабричная д.10 копр.7/1
  • +7 (923) 188-84-90
Производственная компания Мерлион групп
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мужской, женской и детской верхней одежды (ветровки, куртки, пуховики, спортивные костюмы, шорты, футболки, толстовки)
  • г. Новосибирск,
  • 8 (913) 950-30-30
ООО "Влтава"
Информация может быть не достоверна
Чулочно-носочная продукция и трикотаж, производства Финляндия.
  • г. Новосибирск, Бориса Богаткова 195/1 офис 4
  • +7 (383) 267-48-96
×