Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Строительный гипермаркет "Партнер"
Информация может быть не достоверна

Все для ремонта и строительства в одном месте. Опт. Розница. Комплектация объектов строительства. Строительный гипермаркет "Партнер"
Адресг. Новосибирск ул. Королева д.40 к.5
Телефон+7 (383) 244-61-44
Сайтpartnertorg.com/
Электронная почта

Стабильная, активно развивающаяся компания "Партнер", благодаря гибкому подходу и политике следования современным тенденциям, заняла свою нишу на рынке строительных материалов и сантехники г. Новосибирска.
Прилагая усилия по созданию для своих клиентов наиболее комфортных условий сотрудничества, контролируя все этапы обслуживания от обработки поступивших заказов до получения товара покупателем и, при необходимости, услуг по монтажу и сервисному обслуживанию, компания завоевала доверие покупателей.
Наша компания имеет выставочные залы, где покупатель, при желании, ознакомится с каталогами и выставочными образцами ряда товаров. Действует собственная складская программа. Организована служба доставки товаров. Предоставляются услуги по установке приобретенного сантехнического оборудования и дверей, укладке керамической плитки и керамогранита, напольных покрытий силами работников компании, без, практикуемого многими торговыми организациями, завышения стоимости таких услуг.
Ассортимент товаров, предлагаемых нашей компанией, не ограничивается рамками интернет-магазина. Мы предлагаем клиентам возможность заказать необходимые им товары из каталогов и прайсов компании, ассортимент которых насчитывает более 10000 наименований. Так же мы предлагаем услуги по поставке в кратчайшие сроки товаров по индивидуальным заказам покупателей.
Учитывая опыт работы и пожелания клиентов, компания "Партнер" внедрила и активно реализует проект "Комплектация объектов строительства и ремонта", в рамках которого покупателям, в том числе физическим лицам, предоставляется возможность приобрести практически все необходимое для ремонта квартиры, офиса или отдельного помещения, при этом получить скидку от 4 до 20% от розничных цен. Проектом, кроме реализации материалов для строительства и ремонта, предусмотрены такие услуги, как вызов мастера для замеров и расчетов необходимых материалов, бесплатная консультация по характеристикам и свойствам материалов, дизайну, доставка материалов в согласованные сроки непосредственно на объект.
Так же проектом предусмотрена такая услуга, как осуществление строительного надзора на объектах строительства и ремонта, включающая в себя подбор квалифицированных мастеров, организация ремонтно-отделочных и строительных работ, контроль за выполнением работ, соблюдением сроков и расходованием материалов.
Компания "Партнер" активно развивает направление оптовой торговли в г. Новосибирске и СФО.

Рейтинг:

Смотрите также:

Тепломастер
Информация может быть не достоверна
Все для отпления и водоснабжения! Комплектация строительных объектов
  • Новосибирск, ул. Галущака, 2
  • 8 (913) 370-90-40
ООО "Два Прораба"
Информация может быть не достоверна
Строительные и отделочные материалы в Новосибирске по оптовым ценам. Доставка по Новосибирску и в регионы
  • г. Новосибирск, Некрасова 48, офис 404 (Выставочного зала нет)
  • +7 (383) 383-02-90
СибСтальТорг, ООО
Информация может быть не достоверна
Комплектация контейнеров, полувагонов, автотранспорта широчайшим ассортиментом продукции: металлопрокат, метизы, строительные материалы и пр. Необходимая Вам индивидуальная комплектация.
  • г. Новосибирск ул. Залесского, 5/1, оф. 805/3
  • +7 (383) 310-91-75
ИП Андреев
Информация может быть не достоверна
Все для отопления и водоснабжения. Продажи оптом и в розницу.
  • г. Новосибирск, Станционная 62
  • 8 (913) 980-39-32
Славдом
Информация может быть не достоверна
Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных материалов, проектные продажи и дистрибьюция.
  • 630007, г. Новосибирск, Советская, 5
  • +7 (3832) 07-85-29
×