Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ОкРемонт
Информация может быть не достоверна

Ремонт объектов под ключ: коттеджей, квартир, офисов, магазинов Дизайн интерьеров: квартир, домов, офисов, ресторанов, согласование перепланировки ОкРемонт
Адрес630009, Новосибирск, Большевистская, 101, оф.229
Телефон+7 (383) 207-90-66
Сайтnovosib.okremont.com
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9 до 22

Комплексный подход в выполнении ремонта в Новосибирске

Сегодня качественный и своевременный ремонт квартир предполагает выполнение целого комплекса работ, которые требуют мастерства и высокой компетенции. Поэтому все чаще рядовые потребители обращаются в компании, обладающие значительными техническими и кадровыми ресурсами, позволяющими успешно справиться с любым объемом и характером работ.

Для того, чтобы заказать ремонт квартир, необходимо воспользоваться сервисом компании «ОкРемонт», опирающейся на десятилетний опыт работы на федеральном рынке. За весь период деятельности специалисты провели ремонтные работы в 4985 помещениях различного назначения, они выполняют не только ремонт квартир и офисов, но также осуществляют преобразования в коттеджах, ресторанах и других помещениях. 

Компания обладает богатейшей базой успешных дизайн – проектов, которые удалось воплотить во внутреннем интерьере частных домов, известных учреждений и заведений общественного питания.

В настоящее время ремонт квартир Новосибирск – это вполне реальная перспектива, все аспекты которой оговариваются во время заказа при выезде прораба непосредственно на место. Специалист сможет более точно определить объем работы, произведя необходимые замеры.

Любой ремонт, и, особенно, если речь идет о капитальном, невозможен без устранения неполадок в коммуникациях и системах. И этот фактор обязательно учитывается специалистами высокого уровня, эффективно использующих передовые методики выполнения важнейших отделочных и монтажных операций.

Сотрудничество с нашей компаний позволяет без проблем установить важнейшие коммуникации и системы, грамотно осуществить перепланировку и  другие виды работ, требующие высокой компетенции, мастерства, аккуратности и точности. Гарантии качества и безопасности – это важнейшие критерии, которыми руководствуется компания, предлагающая своим клиентам безупречный результат, умножающий комфорт и удобства, преображающий внутренне пространство, делающий интерьер намного привлекательней и красивее.   

Всю подробную информацию о возможностях и услугах компании можно узнать на официальном сайте, предусматривающим получение консультации специалиста и оформление заказа. Прозрачность в формировании стоимости услуг – это чрезвычайно выгодное условие, достойное современных заказчиков.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Стройка Века»
Инфомация давно не обновлялась
Выполняем ремонт квартир и коммерческих помещений под ключ по индивидуальным дизайн-проектам.
  • г. Новосибирск, Немировича-Данченко, д. 156, этаж 2 офис 9
  • +7 (383) 305-03-71
Аршин
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир под ключ. Сантехнические работы. Электромонтажные работы.
  • г. Новосибирск, 2-ой Кирзавод, дом 11, оф.1
  • +7 (961) 227-77-72
Ремонтно-строительная фирма «А Град»
Информация может быть не достоверна
Мы более двадцати лет занимаемся ремонтно-отделочными и строительными работами. За нашими плечами десятки объектов различной сложности: от ремонта квартир до строительства коттеджей «под ключ».
  • г. Новосибирск, ул. Авиастроителей 5/1, оф. 318
  • +7 (913) 905-12-15
Твой Ремонт
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир и офисов "под ключ"
  • ул. Татьяны Снежиной 19/3
  • +7 (923) 114-55-22
ООО «Рубин»
Информация может быть не достоверна
Выполнение ремонтно-отделочных и общестроительных работ. ООО "Рубин" выполняет отделку "Под ключ" от бюджетной до люкс ( евроотделка). Приемка работ производится согласно СНИПам и Гостам.
  • Новосибирск, Ленинградская, 117
  • +7 (913) 916-95-14
×