Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

"РосКедр"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа фиточаун кедровая бочка в Новосибирске
Адресг. Новосибирск, ул. Оловозаводская, д. 25
Телефон+7 (800) 555-27-07
Сайтroskedr.ru/kedrovay_bochka_novosibirsk.html
Электронная почта
Контактное лицоКотенков Николай Александрович
Часы работыПн-Сб: 9.00-19.00, Вс - выходной

Компания «Кедровая бочка Новосибирск «РосКедр» специализируется на производстве  и продаже фитосаун кедровая бочка в Новосибирске. В процессе производства фитосаун используется запатентованная бондарная технология, предусматривающая ручную обработку древесины и сборку без использования клея, пропиток и другой химии.

Лечебный эффект фитосаун заключается в уникальной напитанной целебными фитонцидами древесине сибирской сосны. Компания строго придерживается традиций бондарного искусства и отбирает для своих фитобочек только крупные многовековые кедры Горного Алтая. Непосредственно для изготовления бочки используется только нижняя часть дерева - комель (от корневища до первого сучка). Это самая крепкая и долговечная древесина. Бочки, изготовленные из комля, служат десятками лет, не чернея и не теряя герметичности. Размеры фитобочки: высота - 130 см, диаметр: 77 см.

Фитобочка в Новосибирске поставляется в полной комплектации с финским парогенератором, регулятором мощности, электронным термометром и таймером. Как на саму бочку, так и на все оборудование предоставляются все необходимые документы.

Мы сотрудничаем напрямую с оптовыми и розничными покупателями, предлагая самые низкие цены на рынке. Если ваш город - Новосибирск, фитобочка будет доставлена в самые кратчайшие сроки, также осуществляем доставку по всей России и за ее пределами.

Рейтинг: 5

Отзывы

05.03.2015 Рустам
Оценка:
Из всех кедровых бочек, которые я видел в Новосибирске, эта, на мой взгляд, самая лучшая. Во-первых, в отличие от большинства современных кедровых бочек, она не клееная, собрана по бондарной технологии, т. е. 100% натуральная и безопасная. Во-вторых, заметно отличается качество древесины, от этой бочки действительно пахнет кедром, сама древесина гладкая, без следов от сучков, а, значит, что для изготовления бочки бралась, как и полагается, только нижняя часть кедровой сосны до первого сучка. В-третьих, это, конечно же, цена – вполне приемлемая, и за эту цену получаешь не только саму бочку, но и парогенератор, регулятор температуры, таймет, электронный термометр (многие другие фирмы все это предлагают купить отдельно). В общем, плюсов очень много. Купил и не жалею. Уже второй год пользуемся прямо в квартире – отличная штука!

Товары и услуги

Кедровая бочка Кедровая бочка
Информация может быть не достоверна
Оздоровительная фитосауна кедровая бочка в Новосибирске от производителя
31 000 р.
×