Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Proxy
Информация может быть не достоверна

Курьерская служба, служба доставки, экспресс доставка, курьерские услуги, услуги курьера, доставка документов, услуги доставки, срочная доставка, оперативная доставка, консьерж служба, консьерж сервис Proxy
Адресг. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 274
Телефон+7 (383) 263-67-26
Электронная почта
Часы работыc 8-22 ежедневно

На данный момент предоставляем курьерские услуги в режиме срочной доставки день в день и со склада, а так же консьерж - сервис и исполнение доверенных поручений.

На сегодняшний день услуги курьерской службы доставки по Новосибирску очень востребованы среди крупных компаний, небольших интернет-магазинов, а также всё чаще пользуются популярностью среди частных лиц, так как в условиях современного мегаполиса трудно успеть везде.
Наша компания - это креативный проект, главным образом построенный на грамотной логистике и честности с клиентами. У нас вы сможете заказать любую услугу: от курьерской доставки цветов, подарков, экспресс-почты до выполнения доверенных поручений или организацию полноценных мероприятий.
Малая часть того, что мы можем сделать для Вас:
скоростная доставка документов, корреспонденции, газет, листовок, пакетов, посылок;
экспресс-доставка почты и различных грузов от отправителя до получателя;
оперативность, пунктуальность, ответственность;
самые оптимальные цены и индивидуальные условия постоянным клиентам;
сборка и доставка подарков с учетом пожеланий заказчика;
консьерж - сервис; выполнение поручений;
работа с интернет магазинами на взаимовыгодных условиях
заключение договора на долгосрочное сотрудничество
скорость и работа без переносов доставок
Мы готовы к обсуждению взаимовыгодных форм сотрудничества, снижению тарифов в зависимости от объема заказа; мы с особым вниманием относимся к мнению наших клиентов по поводу качества отдельных услуг и сервиса в целом.
Компания «Proxy экспресс-доставка» заботится о репутации каждого клиента. Наш курьер осуществит доставку Ваших документов, грузов и корреспонденции с соблюдением принципа пунктуальности, гарантией сохранности каждого отправления. Оперативность выполнения заказов, надежность и высокий уровень сервиса - таковы главные преимущества сотрудничества с нашей курьерской службой.
Мы учитываем все пожелания наших клиентов и осуществляем доставку отправлений и грузов «из рук в руки». Доставку груза осуществим незамедлительно, сразу же после поступления заказа от клиента. Если пожелаете, Ваше отправление может быть в назначенное время. С тарифами и сроками доставки Вы можете ознакомиться на сайте или позвонив нам по телефону.
Мы ценим время наших клиентов, и делаем все возможное для Вашего удобства. Если необходимо как можно скорее разослать приглашения и поздравления по городу, или срочно отправить посылку - наши курьеры всегда к вашим услугам! Мы можем встретить вашего гостя или партнера с другого города или страны и организовать его размещение, мероприятия. А чтобы Вам не пришлось отвлекаться и терять драгоценное время, Вы можете вызвать курьера, даже не покидая своего дома или офиса. Осуществить вызов курьера можно любым, удобным для Вас способом.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Экспресс доставка Экспресс доставка
Информация может быть не достоверна
Услуги курьера, курьерская служба, доставка документов, срочная доставка, доставка дверь в дверь, доставка по Новосибирску, оперативная доставка, курьер в офис.
Срочная доставка Срочная доставка
Информация может быть не достоверна
Срочно доставить документы, посылку, вещи, забытые предметы. Отвезти в аэропорт или на вокзал необходимое срочно нашим курьером. Курьер у вас в течении 30 минут или в назначенное вами время.
Конфиденциальная доставка Конфиденциальная доставка
Информация может быть не достоверна
Как и любая курьерская служба экспресс доставления Proxy включает в свои услуги понятие о конфиденциальности отправления. Обращаясь к нам, о содержимом отправления узнаете только Вы и адресат.
Услуги для интернет магазинов Услуги для интернет магазинов
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество на постоянной основе для любых форм дистанционной торговли.
×