Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Агентство юридических и бухгалтерских услуг
Информация может быть не достоверна

Юридическая регистрация ООО представляет собой одно из основных направлений в работе опытнейших работников агентства «Юридические и бухгалтерские услуги» в Новосибирске. Агентство юридических и бухгалтерских услуг
Адресул. Линейная, 30
Телефон+7 (383) 239-24-00
Сайтuristnsk.ru/
Электронная почта
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Сегодня для решения различных финансовых и правовых вопросов требуется компетентность и знание различных правовых актов для достижения конкретной цели. Заниматься всеми вопросами самому физически не хватит времени, так помимо юридических задач перед вами, как перед предпринимателем стоят другие немаловажные вопросы. К примеру вопросы производства продукции или ее реализация. Во всем этом есть выгода так как вы не тратите свое драгоценное время на рутинную работу. В этом вопросе лучше всего обратиться к профессионалам своего дела. Одним из таких является агентство "Юридические и бухгалтерские услуг", которые уже более 10 лет оказывают качественное сопровождение бухгалтерии и обслуживание предприятий.

Данная фирма имеет колоссальнный опыт работы и большой уровень эрудированности. Клиентами зачастую выступаю юр. лица. Ознакомиться с портфолио Вы можете зайди на сайт uristnsk.ru или по телефону компании. 

Услуги компании:

  • Жилищные споры;
  • Досудебное урегулирование споров;
  • Бухгалтерское обслуживание и сопровождение;
  • Ликвидация ЗАО и другое.

Ликвидация ЗАО представляет собой одно из основных направлений в работе опытнейших работников агентства «Юридические и бухгалтерские услуги» в Новосибирске. Эти направление деятельности многоопытных профессионалов этой организации пользуется огромным спросом сегодня, по этой причине у вас есть возможность тоже стать клиентом этой фирмы и убедиться в профессионализме ее сотрудников.
Рейтинг:

Товары и услуги

Решение жилищных споров Решение жилищных споров
Информация может быть не достоверна
Решение жилищных споров
6 000 р.
Регистрация некоммерческих организаций Регистрация некоммерческих организаций
Информация может быть не достоверна
Регистрация некоммерческих организаций
7 000 р.
×