Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Прайд
Информация может быть не достоверна

Компания Прайд была создана для продвижения на российском рынке товаров из стран Западной Африки. Основные направления деятельности компании : разработка и внедрение новых технологий пищевой тематики Прайд
АдресРоссия, Новосибирск
Телефон+7 (952) 931-30-50
Сайтinvest-afrika.for.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлександра

Компания ПРАЙД была создана для продвижения на российском рынке товаров из стран Западной Африки. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка и внедрение новых технологий, связанных с продукцией, импортируемой из Республики Сенегал, и имеющих применение в пищевой и фармацевтической промышленности. К сопутствующей сферой деятельности можно отнести распространение различных косметологических средств, созданных из природного сырья. Кроме этого, большой интерес компания уделяет развитию производственной структуры переработки сельскохозяйственной продукции непосредственно в Западной Африке.

Миссией компании является вернуть уровень присутствия российских предприятий, утерянный с момента распада СССР, хотя бы в некоторых странах Западной Африки, с помощью взаимовыгодного экономического и культурного обмена.

Предприятие «PRIDE» располагает собственной производственной базой и посевными ресурсами.

Филиалы и дополнительные офисы:
+221-77-522-99-12 Senegal, Fatick, qrt.Darel EI PRIDE
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Орехи колы применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке.
900 р.
Кинкелиба является одним из широко используемых лекарственных растений для оздоровления организма в Африке. Улучшает работу желудка, регулирует работу и восстанавливает функцию печени.
700 р.
Имеет цитрусовый аромат и вкус, содержание витаминов и минералов превосходит многие фрукты. Витамина С - в три раза выше чем в черной смородине, а калия и магния в пять раз больше чем в бананах.
600 р.
Орех Гарциния Кола (Petei Cola, Bitter Kola) свежий Орех Гарциния Кола (Petei Cola, Bitter Kola) свежий
Информация может быть не достоверна
Афродизиак. Лечение олигоспермии. Увеличение продолжительности полового акта.
6 000 р.

Статьи и публикации

Орех кола - легенды, история и реальность Орех кола - легенды, история и реальность
Информация может быть не достоверна
Орехи колы применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке
14.03.2015
Африканский баобаб является самым известным из 8 видов баобаба. Священный для многих культур, но это не мешает использовать абсолютно все части этого дерева для человека..
01.10.2015
Чай долгой жизни. кинкелиба Чай долгой жизни. кинкелиба
Информация может быть не достоверна
Кинкелиба является одним из наиболее используемых растений для оздоровления организма в Африке.
27.12.2015
×