Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

CompMaster компьютерная служба
Информация может быть не достоверна

Настройка, модернизация, сборка и ремонт компьютеров. Настройка сетевого оборудования. Установка, настройка и восстановление Windows, Mac OS. Восстановление данных. Удаление вирусов, троянов CompMaster компьютерная служба
Адресг. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 208
Телефон+7 (383) 239-13-48
Сайтcompmaster-nsk.pul.ru
Дополнительный сайтcompmaster.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоРемизов Александр Васильевич
Часы работыс 9.00 до 20.00 без выходных

Компьютер или ноутбук не работает или не отвечает всем запросам и требованиям? Необходима установка ОС или модернизация? Тогда Вам на помощь придёт компания «CompMaster» — это только качественная и скорая компьютерная помощь Вашему компьютеру, но и гарантия бесплатного срочного выезда мастера на дом.

Ремонт компьютеров на дому в кратчайшие сроки. Убедитесь сами! Ремонт компьютера — задача не из простых. Эта операция включает в себя такие услуги как разборка ПК, диагностика аппаратной части компьютера, рекомендации по подбору необходимых комплектующих (они нужны для минимизации риска конфликта системы), замена вышедших из строя комплектующих, сборка и многое другое. Поэтому лучше доверить эту работу специалисту – человеку, который обладает достаточным количеством знаний этой отрасли и многолетним опытом.

 

  • • Получите консультацию и узнайте цены на компьютерную помощь.
  • • Запишитесь на ремонт через online — заявку на сайте.
  • • Запишитесь на ремонт, позвонив в центр 
Филиалы и дополнительные офисы:
8-913-468-47-11 г. Бердск, ул. Комсомольская, д. 24 ЗАО CompMaster компьютерная служба
Рейтинг: 5

Отзывы

19.04.2015 Арина Колмыкова
Оценка:
Неделю назад, компьютер перестал включаться, так как я не очень понимаю во внутреннем мире компьютера, полезла с планшета в интернет найти компанию которая сможет мне помочь. Нашла данную компанию у вас на сайте и выражаю благодарность, за быструю работу.
Проблема оказалась с блоком питания, за 2000 рублей поменял мой старый на новый блок питания, всё заработало и самое главное все данные всё что было как было так и осталось. Ещё раз спасибо!
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Профессиональный ремонт ноутбуков Профессиональный ремонт ноутбуков
Информация может быть не достоверна
Рем-нт ноут-ков осуществляется прямо на дому у владельца, либо в нашем сервисном центре. В зависимости работы по ремонту ноут-ков производятся от 1 часа до 2 дней с момента поступления заявки
350 р.
Чистка ноутбука от пыли Чистка ноутбука от пыли
Информация может быть не достоверна
Кулер ноут-ка выдувает слабый поток горячего воздуха из воздуховода сбоку Корпус ноут-ка в области кулера сильно нагревается При запуске игр или HD фильмов ноутбук сильно греется
1 200 р.
Ремонт мониторов Ремонт мониторов
Информация может быть не достоверна
Качественный рем-нт LCD-мониторов в Новосибирске, Бердске "CompMaster" обеспечивается самым современным оборудованием и высокой квалификацией мастеров.
700 р.
Установка и настройка Wi-Fi роутера Установка и настройка Wi-Fi роутера
Информация может быть не достоверна
Перепрошить роутер до оптимальной версии программного обеспечения Настр-ка выхода в интернет на роутере Создание защищенной беспроводной сети
990 р.

Статьи и публикации

Перегревается ноутбук Перегревается ноутбук
Информация может быть не достоверна
Лучшее, что можно сделать в данном случае, это обратится к профессионалам (в противном случае, ноутбук вовсе перестанет включаться и за ремонт вы отдадите в двое дороже).
09.04.2015
Не включается ноутбук Не включается ноутбук
Информация может быть не достоверна
Ваш ноутбук перестал включаться? Мы поможем! Наши эксперты сделают профессиональную диагностику ноутбука любой марки и модели, точно определят причину неработоспособности вашего устройства
09.04.2015
Ремонт компьютеров и ноутбуков доверьте специалистам Ремонт компьютеров и ноутбуков доверьте специалистам
Информация может быть не достоверна
Заняв прочное положение в жизни людей самого разного положения и уровня, компьютеры и ноутбуки выполняют функции музыкального центра, телевизора, источника развлечений.
19.04.2015
Все крупные сервисные центры города Новосибирска, давно предоставляют услуги по ремонту компьютеров на дому, что существенно экономит время клиента, позволяя заказать мастера на дом в удобное время.
19.04.2015
×