Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Вода-Да!
Информация может быть не достоверна

АдресКоролева 40 корпус 3 офис 1706
Телефон8 (383) 233-32-54
Факс8 (383) 233-32-34
Сайтvoda-da.com
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9-18 без обеда
Предлагаем Вам более чем на 50% сократить расходы на питьевую воду для клиентов и сотрудников компании. Автомат питьевой воды – пурифайер – альтернатива бутлырованной воде. Более экономичная и простая в эксплуатации.

Что такое пурифайер?
Пурифайер выглядит и работет, как привычный всем куллер для воды под 19литровую бутыль. По сути, пурифайер - это кулер, подключенный к водопроводу на манер стиральной машины. Вместо бутыли используется система фильтрации в нижней части и накопительная емкость под вехней крышкой. Многоступенчатая система пурифайера очищает воду от хлора, избавляет от запахов, придает безупречный вкус, удаляет частицы тяжелых металлов, бактерии.
Как подключается пурифайер?
Пурифайер подключается с помощью специального крепления в водопровод холодной воды. От крепления к пурифайеру протягивается тонкая пластиковая трубка. Пурифайер может располагаться на расстоянии до 100 метров от водопровода. Все работы по подключению бесплатно проведут специалисты компании Вода-Да!
Как работает пурифайер?
Вода из водопровода попадает в систему фильтрации и проходит очистку. Далее очищенная вода попадает в резервуар чистой воды расположенный под верхней крышкой пурифайера. Из резервуара вода поступает в баки холодной и горячей воды.
Пурифайеры сертифицированы Госстандартом России. Качество воды подтверждено экспертизой Института Гигиены и Эпидемиологии по НСО и положительными отзывами наших клиентов.
Сейчас проточными кулерами пользуются компании клиника НИИТО, клиника Санитас, Строительный концерн Сибирь, Банк Алемар, Торговый холдинг Сибирский Гигант, Сбербанк, Ингосстрах и многие другие.
Рейтинг:

Товары и услуги

Пурифайер Ecotronic A10 U4-L
Информация может быть не достоверна
Куллер со встроенной системой фильтрации на основе уф-мембраны.
15 500 р.
Проточный куллер BioRay 330F4-L
Информация может быть не достоверна
Пурифайер для более чем 50 пользователей.
22 000 р.
куллер совстроенной системой фильтрации BioRay 310F4-T
Информация может быть не достоверна
Настольный пурифайер для дома.
13 750 р.
×