Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 031 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

Автократ, установочный центр
Информация может быть не достоверна

Установка, продажа, сигнализаций всех марок: Starline, Pandora, Tomahawk, Scher-Khan и др. Блокираторы Dragon. Автозвук. Шумоизоляция. Ксенон. Подогреватели двигателя. Гарантия качества!
АдресНовосибирск, ул. А. Лежена, д. 60а
Телефон+7 (383) 380-04-75
Сайтwww.avtokrat54.ru
Электронная почта

«Автократ» — комплексный автоцентр, где вы можете купить автосигнализацию и тотчас заказать её установку, заменить масло и техжидкости, выполнить ремонт автоэлектрики и получить множество других услуг.

Защита от угонаДля защиты от угона Вашего автомобиля — профессиональная установка автосигнализаций и противоугонных комплексов последнего поколения.
У нас вы найдете автосигнализации с диалоговым кодом и противоугонные устройства только лучших производителей, таких как: StarLine, Pandora, Tomahawk, Dragon.
Авто комфортДля обеспечения Вашего комфорта при пользовании автомобилем — установка дополнительного оборудования (авто магнитолы и автоакустика, шумоизоляция автомобиля, ксенон, датчики парковки, предпусковые подогреватели двигателя, прочие нужные аксессуары).
Гарантии и сертификатыНаш установочный центр имеет сертификат госстандарта, а также сертификаты производителей таких систем как: Hydronic, Webasto, Бинар, StarLine, Tomahawk, Pandora, Pandect. Мастера установщики имеют многолетний опыт — это позволяет нам работать с автомобилями любого производителя, в т.ч новыми дилерскими автомобилями, а владельцам сохранять заводскую гарантию и значительно экономить на установке.
Рейтинг:

Смотрите также:

Самый большой на территории Сибири склад шумоизоляционных материалов Шумофф, магазин оптово-розничных продаж и установочный центр находятся в Новосибирске. Отправка в регионы. Звонок по РФ бесплатный.
  • Новосибирск, ул. Дачная, 21а, 2 этаж
  • +7 (800) 250-05-51
AvanCar
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка штатных магнитол Intro, автосигнализации StarLine в Новосибирске
  • г. Новосибирск, ул. Якушева 21
  • +7 (383) 380-76-01
Автохакер, установочный центр
Информация может быть не достоверна
Автоэлектрика. Установка автосигнализаций. Восстановление электропроводки. Ремонт электронных систем и электрических цепей автомобиля.
  • г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 1 к 5
  • 8 (383) 260-60-60
Установочный центр StarLine
Информация может быть не достоверна
Аван-Кар продажа и сертифицированная установка навигаций InCar, Intro, MyDean, штатные отопителей Webasto и авто сигнализаций т StarLine . Штатные магнитолы MyDean, InCar, FlyAudio в Новосибирске.
  • г. Новосибирск, ул. Якушева 21/1
  • +7 (383) 380-76-01
Автобезопасность Центр
Информация может быть не достоверна
Установка и продажа автосигнализаций, охранных систем, ксенона, аудио и видео техники для авто, шумоизоляции, тонировки, навигаторов, видеорегистраторов, антирадаров.
  • г. Новосибирск, ул. Дачная, 21а
  • +7 (383) 299-02-55
×