Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Вектор Восток"
Информация может быть не достоверна

Отправка сборных грузов в Республику Саха (Якутия), Магадан, Петропавловск-Камчатский и Дальний Восток.
Адресул. Кропоткина, 271
Телефон+7 (383) 381-11-40
Сайтwww.tlcvector.com/
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыс 9:00 до 18:00

Уважаемые партнеры!

       Наша компания оказывает услуги по доставке сборных грузов из любого города России в Магаданскую область, республику Саха (Якутия) и г. Южно-Сахалинск.

Основным приоритетом в работе нашей компании является удовлетворение потребностей наших Клиентов: гарантированное качество оказываемых нами услуг, оперативность и своевременность доставки грузов, бесперебойный график доставки, полная материальная ответственность.

Наша компания стремится к тому, чтобы каждый Клиент остался довольным нашими услугами, стараясь создать максимально комфортные условия и максимальную оперативность в сроках получения груза.

Вы получите квалифицированную консультацию, мы разработаем схему погрузки любой сложности, организуем доставку Вашего груза до места погрузки/разгрузки. Наша команда специалистов и менеджеров решит Ваши самые амбициозные задачи.


НАШИ УСЛУГИ:

  • Грузоперевозки автомобильным, железнодорожным , морским и авиа транспортом. Срочная и безопасная доставка Ваших грузов, оперативная подача транспорта к месту погрузки, бесплатные консультации по всем вопросам.
  • Прием и отправка сборных грузов любого веса и объема: доставка грузов из любого города Российской Федерации, бесплатный забор груза в г. Новосибирск.
  • Терминальная обработка и складирование грузов и техники, включая страхование грузов, ответственное хранение на складе временного хранения.
  • Компьютерный мониторинг дислокации грузов по России, доставка грузов «от двери до двери»

Тарифы на услуги нашей компании выгодно отличаются от предложений аналогичных компаний на рынке транспортных услуг. По желанию Клиента мы готовы предоставить весь спектр дополнительных услуг как по хранению грузов, так и по их доставке до склада Грузополучателя.

Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами. Всегда готовы к диалогу и обсуждению взаимовыгодных условий сотрудничества!

Будем рады встретиться с Вами и рассмотреть Ваши предложения.

 Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы по телефонам: 8-923-187-60-07, 8/383/3811140, почта 3811140@bk.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СкайТЭК"
Информация может быть не достоверна
ООО "СкайТЭК" осуществляет перевозку грузов из Новосибирска автомобильным транспортом, самолетом и по железной дороге. Основными направлениями грузоперевозки являются Республика Саха (Якутия) и Дальни
  • 630005, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 88
  • 8 (383) 375-18-27
ООО Восточный Экспресс
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Восточный Экспресс" осуществляет доставку сборных грузов из любого населённого пункта России в Магадан и Магаданскую область.
  • ул. Станционная, 38
  • +7 (923) 193-40-03
ООО "Авто лоджистик"
Информация может быть не достоверна
Междугородние грузоперевозки, городские грузоперевозки, экспедирование, сборные грузы, попутные грузы
  • 633009. г. Бердск, ул. Солнечная 3а
  • +7 (383) 381-04-52
ООО "Автопрометей-154"
Информация может быть не достоверна
Мы владеем внушительным парком автомашин. Умеем перевозить всё, что угодно, не зависимо от размера и веса. Схемы оплаты наших услуг продуманы до мелочей для удобства любого клиента
  • г. Новосибирск, ул. Троллейная 87 корпус 1
  • +7 (383) 210-57-57
Телепорт, транспортно-логистическая компания
Информация может быть не достоверна
Контейнерные грузоперевозки по России; охрана, страхование и слежение груза в пути следования; мультимодальные перевозки в Якутию, Магадан, на Камчатку, Сахалин; прием контейнеров в Новосибирске.
  • г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 43, 5
  • 8 (383) 375-46-35
×