Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 029
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

“Bakr-Текстиль”
Информация может быть не достоверна

Швейное производство «Bakr-Текстиль» - успешное и динамично развивающееся современное предприятие. Основное направление нашей деятельности – пошив трикотажных изделий для дома и отдыха. “Bakr-Текстиль”
АдресГ. ИВАНОВО, УЛ СВОБОДНАЯ, Д2
Телефон+7 (920) 355-59-79
Сайтинтернет-магазин-текстиль.рф/
Электронная почта
Контактное лицоОЛЬГА
Часы работыПН-СБ:8.00-20..00

Швейное производство «BAKR-Текстиль» - успешное и динамично развивающееся современное предприятие. Основное направление нашей деятельности – пошив трикотажных изделий для дома и отдыха. Компания “ BAKR-Текстиль” расположена в городе Иваново – общепризнанном центре текстильной промышленности России.

Мы предлагаем широкий ассортимент мужского и женского трикотажа, соответствующего моде и вкусам потребителя. Функциональность и комфортность, яркий достойный стиль и высокое качество – вот что характерно для нашей одежды. Одежда из трикотажа уверенно занимает почетные места в гардеробе современного человека. У этой одежды нет возрастных ограничений – маленький ребенок и пожилой человек с одинаковым успехом носят трикотажные вещи. Трикотажная одежда из моды никогда не выйдет! Главное в ней – это комфорт, практичность, экологическая чистота и эстетичность. Реализуемые нами трикотажные изделия ориентированы только на качество, поэтому вся одежда создана из натуральных турецких материалов: хлопок, шерсть, лен, с добавлением шелка. Трикотаж прекрасно сидит на фигуре, облегает и подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. Он не сковывает движений, не вызывает раздражения или дискомфорта даже при ежедневной носке. Предлагаем модницам и модникам нашу продукцию по ценам, которые существенно ниже среднерыночных цен. Объясняется это поставками напрямую от производителя трикотажных футболок, брюк, поло, спортивных костюмов. Это современные модные модели одежды на все сезоны.

Швейная компания «BAKR-Текстиль» - это производственное предприятие полного цикла: от создания дизайна моделей до пошива трикотажных изделий на своей собственной базе.  Мы работаем на современном высокотехнологичном швейном оборудовании, наши специалисты – профессионалы высокого класса. Это позволяет нам осуществлять пошив трикотажных изделий отменного качества, который систематически контролируется на всех этапах производства. Благодаря творческому и оригинальному подходу наших модельеров мы воплощаем в жизнь все современные тенденции моды, выпуская широкий ассортимент самых разнообразных ярких и комфортных вещей для дома и отдыха. 

Специалисты предприятия отслеживают последние модные тенденции и учитывают предпочтения своих клиентов. Благодаря этому происходит регулярное обновление ассортимента продукции. Коллекции домашней одежды в компании «BAKR-Текстиль» разрабатывает профессиональный модельер-конструктор. Все изделия создаются из качественных турецких тканей.

Предлагаем Вам ознакомиться с условиями сотрудничества :

 Мы отправляем нашу продукцию во все регионы нашей страны.

 Минимальное количество заказа -1 размерный ряд изделий(примерно 5-6 шт), минимальная сумма заказа 10000 руб. Для постоянных клиентов при закупке от 50 000 рублей - новая модель в подарок.

Оплата производится после выставления счета и Вашего согласия с наличием товара и ценами.После оплаты счета в течении 7дней  мы отгружаем собранный товар, если это самовывоз, то уточняем время вашего прибытия.На следующий день после отгрузки мы отправляем Вам на Вашу электронную почту необходимые данные по отправленному грузу № т.т.накладной и прочие данные.

Часто задаваемые вопросы :

1) Обязательно ли покупать размерными рядами?

 - Да,  обязательно.

2) Возможен ли возврат непроданного товара?

 - Нет, за исключением брака.

3) Возможно ли сотрудничество с организаторами совместных покупок?

 - Да, сотрудничество возможно.

4) Работаем ли мы с физическими лицами?

 - Да, работаем.

5)Осуществляется ли доставка Почтой России?

- Нет.

НАШИ УСЛУГИ:

ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЧИКОВ ПО ПОШИВУ ОПТОМ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ!

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Футболка мужская Футболка мужская
Информация может быть не достоверна
Хлопок 100%, размеры 46-58
180 р.
Футболка мужская Футболка мужская
Информация может быть не достоверна
Хлопок 100%
180 р.
Футболка мужская Футболка мужская
Информация может быть не достоверна
Хлопок 100%
180 р.
Футболка мужская Футболка мужская
Информация может быть не достоверна
Хлопок100%
180 р.
×