Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 030 (+1)
Товары и услуги:13 419
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО Dr. Sound
Информация может быть не достоверна

Специалисты высокой квалификации сервисного центра «Доктор Саунд» профессионально и в короткие сроки выполнят ремонт усилителей мощности - любой марки и любой сложности. ООО Dr. Sound
Адресул. Кошурникова 20
Телефон+7 (383) 263-40-25
Сайтdr-sound-nsk.ds54.ru
Электронная почта
Контактное лицоШевелёв Александр Владимирович
Часы работыс 9.00 до 21.00 Без выходных

Как правило, звукоусиливающая аппаратура характеризуется достаточно длительным сроком эксплуатации и необходимость в ремонте усилителей мощности возникает редко. Однако время от времени любая техника может выходить из строя и в этом случае необходимо обращаться в специализированный сервисный центр, который может оперативно и качественно устранить поломку. Практика показывает, что чаще всего проблемы в работе усилителей возникают по причине перепадов напряжения в электрической сети, неправильного подключения акустических систем или несоблюдения условий эксплуатации. Иногда поломку могут вызвать перегрев усилителя или попадание влаги внутрь корпуса. 
У нас работают только профессиональные мастера Мы владеем современным оборудованием, с помощью которого можем провести быструю диагностику и точно определить причину неисправности. Благодаря собственному складу запчастей необходимые «родные» для вашей техники детали всегда у нас под рукой. Это позволяет проводить ремонт техники в самые короткие сроки, что невозможно, когда частный мастер приезжает к вам на дом – приходится либо довольствоваться тем, что он взял с собой, либо отправляться на поиски нужной запчасти. На все работы действует длительная гарантия. 

Филиалы и дополнительные офисы:
г. Бердск, ул. Ленина, д. 56 Dr. Sound Ремонт усилителей
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Ремонт мониторов (возможно на дому). Ремонт мониторов (возможно на дому).
Информация может быть не достоверна
Особенностями работы мастерской «Доктор Саунд» являются: удобный сервис, приемлемые цены и выполнение практически всех видов ремонта
700 р.
Ремонт усилителей мощности Ремонт усилителей мощности
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр «Dr. Sound» производит ремонт усилителей всех видов низкой (звуковой) частоты, собранных на транзисторах и интегральных микросхемах*!
1 400 р.
Ремонт домашних кинотеатров Ремонт домашних кинотеатров
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр «Dr. Sound» производит ремонт домашних кинотеатров любого варианта исполнения, а также отдельных его компонентов. Мы выполним настройку техники профессионально и с высоким качеством.
1 400 р.
Ремонт музыкальных центров Ремонт музыкальных центров
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр «Dr. Sound» производит ремонт любых видов музыкальных центров. Мы выполним ремонт вашего аппарата квалифицированно и с высоким качеством.
2 000 р.
×