Деловая сеть Новосибирск
Компании:20 020
Товары и услуги:13 406
Статьи и публикации:1 157
Тендеры и вакансии:117

ООО "Комплектторгсервис"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, изготовление, поставки энергетического оборудования, оборудования для очистки сточных вод, емкостного, нестандартного оборудования и металлоконструкций. ООО "Комплектторгсервис"
Адрес630005, г. Новосибирск, ул. Писарева, д.60.
Телефон+7 (383) 381-04-37
Факс+7 (383) 222-00-71
Сайтkts54.ru
Дополнительный сайтkts.ds54.ru
Электронная почта
Часы работыПн - Пт с 9:00 до 18:00

ООО «Комплектторгсервис» предлагает сотрудничество в сфере проектирования, изготовления и поставки энергетического оборудования, оборудования для очистки сточных вод, емкостного оборудования, нестандартного оборудования и металлоконструкций, cовокупность установок и вспомогательных устройств электрохозяйств, теплохозяйств, хозяйств водоснабжения и водоотведения, водоподготовки, вентиляции и кондиционирования воздуха  для коммунального хозяйства, нефтегазового и химического машиностроения, общего машиностроения и строительной индустрии России.

Оборудование подробно представлено в каталоге на нашем сайте. На страницах сайта ООО «Комплектторгсервис» размещена информация о технических характеристиках и параметрах предлагаемой продукции. Если вам нужны очистные сооружения для комплексных или локальных задач, обращайтесь к нашим специалистам, и они помогут подобрать оптимальное решение. У нас можно приобрести как установки малых мощностей, так и системы очистки для крупных предприятий.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Система фильтрующая самоочищающаяся является целостной сборочной единицей и поставляется в состоянии полной готовности к эксплуатации.
Флотационные системы ТР для автомоек (ТР-А) Флотационные системы ТР для автомоек (ТР-А)
Информация может быть не достоверна
Установки позволяют произвести очистку воды до требований нормативных документов к качеству воды на мойку автомобилей и применять аппараты высокого давления.
115 000 р.
Эрлифт Эрлифт
Информация может быть не достоверна
Устройство, предназначенное для подъема жидкости на высоту при помощи сжатого воздуха.
30 000 р.
Система предназначена для обработки небольших объёмов осадков хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод.
80 000 р.
×